БершкомангоЗар• 11 февраля 2025
Як мене дістала ця російська на ютубі! Дитина мультики переключає - і
Постійно попадає на російські мультики
Включаю англ
Але все рівно .. буває починається реклама туди сюди і дитина по монітору кляцає і попадає на російськи мульт
Як заблокувати російський контент????
Включаю англ
Як заблокувати російський контент????
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Чудно,хай сидить чекає україномовних
Хай,мало того что взбесила еще и подстригла не очень))))))
Фоточки нема• 11 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Навіщо нам мультики, нам треба патріотичне виховання з садка і збір дрона на уроках праці!
Нарешті, хоч хтось каже правильні речі. Найголовніше, це перемога. Перемога над герпесом!
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Ну от для чого підтримувати їх мову. Їхня мова на кацапії. На жаль така дійсність
Это не их мова,и вообще,раз так пошло,то надо было еще в 14 году подниматься и митинговать чтоб не крутили тв на рус,песни чтоб не пели и тд
Зашла на 5минут• 11 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
такими нарративами Вы подтверждаете, что все на русском языке = россия. а это российский нарратив между прочим
Зашла на 5минут• 11 февраля 2025
Ответ дляНаездница
так их и не крутили после 14го..
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Под каждым видео на русском нажимайте на три точки и выбирайте ’не интересует’ или ’ не рекомендовать видео с этого канала ’. Я таким образом поблокировала себе все украинские видео и видео на русском не интересной мне тематики.
Мизимец• 11 февраля 2025
Крім ютуба, є ще сайти з фільмами, в тому числі й дитячими. Дубляж виключно українською.
Бесконечность-не предел• 11 февраля 2025
Там є кнопка - ’не цікаво’ ’не пропонувати’. Клацаю на все, що російське. Стало значно менше пропозицій.
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
я бы к такому мастеру больше не ходила
Первый и последний раз пошла
Знаете,у меня шефовая в ресторане была,ее прям трусило что я на рус говорю,но при этом она смотрела раш фильмы и хвалилась что дядька ее в 12 году в маскве хату построил🤣
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
Правильно, зараз неначасі ті мультики і діти мають розуміти що навколо війна а не світ рожевих поні. Треба всю цю мішуру залишити до мирних часів. Зараз на таке не треба витрачати ані гроші ані час!
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
А что случается с ребенком включившим мультик,ну не подходит язык, ищет на украинском. Порча наводится,или что?
Есть родители, которые принципиально не хотят, чтобы дети смотрели контент на русском. У меня сестра тоже против просмотра племянницей мультов на русском. При этом я с ней говорю в основном на русском и только изредка на украинском. Но это не считается по мнению сестры)
Зашла на 5минут• 11 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Первый и последний раз пошла
ну главное вовремя похвастаться патриотизмом)) а остальное это уже ’янитакая’))
Душа компанії• 11 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Кацапи? А Вас не торкає, що вони вбивають українців, злочинна нація.
Вся Одесса кацапы по вашему мнению?
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
так их и не крутили после 14го..
Та раш сериалы крутили у нас и не на укр мове,передачи да,на укр были
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это и есть двойные стандарты))))
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляНаездница
У людей с этой мовой двойные стандарты стали,была у парикмахера,она против чтоб говорили на рус,но при этом говорит,ничего страшного если раш товар(доя работы)заказывать,прям смешно
Хи. Я сегодня с консультантом банка переписывалась - она мне на укр, я ей на русском. И прекрасно друг друга понимали)
Душа компанії• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Знание лишнего языка ещё никому не помешало
Голубец• 11 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А на китайском?
На китайском не пробовала включать)
Фоточки нема• 11 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
З першого класу вчитися рити окопи та розбирати автомат Калашнікова на швидкість, із зав´язаними очима.
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Да,и что самое интересное что тут большинство таких,грызут друг друга если в местной группе по рус пишут,а сами в жизни говорят на рус)))))
Там все розмивчато• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я и с сыном так общаюсь. Он говорит только на украинском, я на русском)
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Смотрю на ютуб сейчас очень много сериалов на русском. Огромное количество этих сериалов - украинского производства, но на русском и с участием российских актёров.
Наездница• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я 1.5 года писала на укр и отвечала так же,а потом мне надоело это,что люди грызут друг друга,и им не важно что ты против раши,а много кто никогда кроме укр не говорил,они за рашу,и не стыдясь на мове это пишут
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
Цілком згодна, зараз це важливіше ніж ботаніка з літературою
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
Я с ней не спорю. Она мама - ей решать.
Форточка• 11 февраля 2025
А мені вже не потрапляють, завжди нажимаю- не рекомендувати канал, або не цікаво