Вот задумалась, что, говорят, в элитных частных дет.садиках Киева смотрят, кто на каком авто приезжает, кто как одет. И чем дороже авто и брендовее одежда - тем лучше отношение к ребенку.
А вот в гос.садиках страны наоборот: дети алкашей в привелигированном положении, а дети из хороших, интеллигентных семей часто становятся изгоями. К ним плохое отношение как других детей, так, зачастую, и воспитательниц.
Почему так? Почему нельзя ко всем детям относится одинаково?
Виправлялочка• 11 февраля в 16:33
К детям воспитанным плохое отношение детей алкашей...? Ну и? И наоборот также
Майская киска• 11 февраля в 16:37
Маю багато знайомих, які працювали чи працюють у приватних дитячих садках і у державних.
Тому мої діти ходили в державний :) Обирати Вам, якщо потрібне особливе ставлення до дитини, то в приватний. Якщо потрібне чітке дотримання правил - в тому числі по строкам їжі, по зберіганню продукції, відповідальності за дитину, підписання документів, санепідем перевірки і т.і , то в державний.
Про відношення за тими ознаками, що ви описали - вперше чую.
котопёс• 11 февраля в 16:37
блин, а мы в садик пешком приходили)) наверное вообще думали - нищие, даже плохонькой машины нет))))
а по теме - такая чушь)
Мира всем• 11 февраля в 16:43
Ответ длякотопёс
а по теме - такая чушь)
И я обоих детей в частный водила/вожу пешком, так как он в соседнем доме))
Сын и в гос учился, одинаковое ко всем отношение. Где автор такого бреда набралась
Правильно_Валерчик• 11 февраля в 16:53
Что за бред я сейчас прочитала.
90 процентов родителей что водят в частный сад, обычные люди которые много работают, и заработали себе на хороший средний уровень жизни. Это вам инфа из личного опыта. В гос саду просто все разные.
из желе я• 11 февраля в 17:06
Да, я тоже заметила. Мы когда первого ребёнка только в сад повели, жили с мужем хреново, выпивали почти каждый день, не один раз даже забрать ребёнка забывали. Так нам его и домой приводили, и подарки дарили ( ни разу не сдавали ни на что), даже одежду с сада передавали и еду с собой для ребёнка, дочь была причесаная, няня её даже купала в садике.
А потом муж бизнес начал, нам повезло- раскрутился, и сына отдали в частный. Конечно, муж каждый день благодарность давал воспитателям, владельцу детского сада тоже, переживал что в свое время на подарки не сдавал в гос. Садике, хоть так ему было спокойнее. Так нас каждое утро выходили встречать к двери весь персонал и директор, дорожку красную стелили, сыну меню индивидуально готовили, даже собачку для него в группу завели, так уж мой ребёнок им нравился.
Ерунда какая-то описана, если честно... Мы, правда, ходим в частный детский садик, но там отношение ко всем деткам ровное вне зависимости от того на лексусе ли родители привезли ребенка или же ножками сами пришли. Вы если сталкиваетесь в частных садиках с такой несправедливостью - то лучше поменяйте его и не делайте себе нервы. В Днепре есть сеть детских частных садиков Elfik, вот тут про них почитать можете. Так же у них филиал есть и в Киеве. Тут точно отношение к деткам хорошее.