Тётя Хрюша• 11 февраля 2025

Кто-нибудь здесь понимает, в чем красота таких фото, как слева?

Перша на селі• 11 февраля 2025
Они в активном поиске)
БершкомангоЗар• 11 февраля 2025
Тут бы понять хотя бы, зачем целлюлитную жопу в экран выпячивают в трусах. Хоть каких.
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Они в активном поиске)
Мужчины ведутся на большую опу и ляжки?
Перша на селі• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мужчины ведутся на большую опу и ляжки?
Некоторые ведутся. Меня куда больше ее наколотые щеки смущают..
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мужчины ведутся на большую опу и ляжки?
Вы что
Нет, конечно
Мамина квіточка• 11 февраля 2025
Ужас даже слева
Lilian-nochka• 11 февраля 2025
Седина в голову -бес в ребро)))
ОйЙой• 11 февраля 2025
Ну їй же треба на лохах грошики заробляти.
Lilian-nochka• 11 февраля 2025
А вообще всякая срань подобная хорошо продается
ПушАпница• 11 февраля 2025
Це фото де жінка показує, що фото в соц.мережах здебільшого награні, прикрашені і тд. Тут сенс не в красі пози зліва
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы что
Нет, конечно
Я имею ввиду не абсолютный размер, а то, что на фото их сделали еще больше, чем в реале, относительно других частей тела. Я понимаю, что фигуры есть разные
Мама Карло• 11 февраля 2025
Не знаю але таких фото повно у мене в рекомендаціях. А ще гидко коли сідниці підтримують пальцями..
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Да, но такие параметры преподносятся как идеал
Сиджу тихенько• 11 февраля 2025
Стеатопигия в моде. Спасибо мультикультурности
из желе я• 11 февраля 2025
Это реклама дирижаблей
Мейк-ап форева• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мужчины ведутся на большую опу и ляжки?
По моим наблюдениям именно худые мужики и ведутся
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Якби хоча б жінки не ображали інших жінок за їх фігури, називаючи ту чи іншу фігуру «не ідеальною», жінки б не вдавались до тієї більшості інструментів, що роблять фото гарнішими.
lilu1990• 11 февраля 2025
Бо в так званому цивілізованому світі люди як мавпи досі живуть на інстинктах. І секс дуже добре продається
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Автор. А шо ідеал? Гарна фігура. При чому тут ідеал.
Анти-анонім• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мужчины ведутся на большую опу и ляжки?
Автор, да. Раньше я думала, что самое главное в жизни это сиськи. Потом поняла, что нет, еще жопа.
АдеКВАтная• 11 февраля 2025
Вы мужчина? Или вам нравятся женские попы?
Ластовиння• 11 февраля 2025
Курдючная овца ценится среди горных мужчин
Ну ниче се• 11 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Зачем вообще любую попу в экран выпячивать?
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Фигура ок. Я не догоняю,зачем притворяться, что ноги и опа шире в 2 раза, чем есть
МамОмужа• 11 февраля 2025
Автор, так, для таких, как вы красота эта вся. Для тех, кто рыскает по исте и тиктоку в поисках бразильских задниц в лосинах
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Нет. Нет
автор Тётя Хрюша • 11 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Я не рыскаю в поисках этого, оно меня само против моего желания находит
МамОмужа• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, естественно. Так-то у вас в рекомендованных только макраме, вязание крючком и как организовать пространство в холодильнике. Конечно же.
МамОмужа• 11 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Нет. Нет
Ну, будете столько времени на бабском форуме сидеть, то так и останется. Нет и нет.
Україна наше все• 11 февраля 2025
Справа- мощная спина грузчика)