Звоночек• 11 февраля в 21:10
Чем моетесь в душе?
Сколько раз в неделю принимаете душ,каждый день? Чем моетесь:гелем,мылом или водой? Принимаю душ каждый вечер с гелем для душа,но после сна кожа уже жырная немного, на протяжение дня к вечеру уже неприятный запах от тела. Прочитала что каждый день гелем для душа вредно пользоваться,так как смывается защитный слой. Чем лучше мыться?
Сижуревувшоке• 11 февраля в 21:12
Дома душ холодний (не люблю теплу впнну), раз на тиждень або раз в два тижні хамам. В хамамі надаю перевагу натуральним засобам
Глаза_в_3_карата• 11 февраля в 21:14
Через день, в основном утром ( первая половина дня). Так как короткая стрижка надо сушить и укладывать. Я моюсь и мою голову. Зимой мне чаще не нужно. В теплое время года моюсь каждый день, в жару и по несколько раз в день . Всегда с гелем и мочалкой мягкой и иногда жёсткой
Яжбоматуся• 11 февраля в 21:15
Несколько раз в день.
Без ничего бывает только летом когда очень жарко, просто охладиться.
ДаЗдраПерма• 11 февраля в 21:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Без молитвы никак не получается?)))
ДелайКак_Я• 11 февраля в 21:17
Ответ дляСижуревувшоке
А куди саме в хамам ходите?
Глаза_в_3_карата• 11 февраля в 21:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Без молитвы никак не получается?)))
Опечатка.
Залізний кіготь• 11 февраля в 21:17
Ответ дляСижуревувшоке
А хто вас хамамить. Взагалі не розумію цього хамама
ДаЗдраПерма• 11 февраля в 21:17
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Опечатка.
Та я поняла, смешно получилось
А ось і я• 11 февраля в 21:18
Щодня приймаю душ. Миюсь гелем або олійкою для душа(під настрій). Якщо це літо, то мінімум двічі на день.
Ніяких неприємних запахів немає. Можливо Вам варто звернутись до лікаря.
Колишня муза• 11 февраля в 21:18
Дама_с_коготками• 11 февраля в 21:18
Ответ дляLilian-nochka
Мочалка и гель для душа.2 раза в сутки,иногда чаще
Це не додасть вам здоров´я.митись з мильними засобами частіше 1 раза на добу шкідливо
Lilian-nochka• 11 февраля в 21:19
Ответ дляДама_с_коготками
А грязь придает здоровье?)у меня бабуля в селе воду грела и то 2 раза в сутки мылась...а тут вода у людей дома,и душа бояться
No problems• 11 февраля в 21:20
Ответ дляLilian-nochka
Ага, точно двічі у мисці милась. Не смішіть
Карма хамелеона• 11 февраля в 21:20
Взимку раз на день душ зранку перед роботою.
З гелем.
На ніч — інтимна гігієна.
Влітку — 2-3 рази на день душ.
З гелем.
На ніч — інтимна гігієна.
Влітку — 2-3 рази на день душ.
Вільний митець• 11 февраля в 21:21
Душ утром и вечером всегда, утром с детским гелем для душа, вечером только гель для интимной гигиены
Сумчатая кошка• 11 февраля в 21:21
Полностью моюсь раз в месяц примерно
летом чаще немного
Нет возможности и желания в первую очередь
Lilian-nochka• 11 февраля в 21:21
Ответ дляNo problems
Не смешу
Ненька наша• 11 февраля в 21:22
Ответ дляLilian-nochka
Ага,особенно от в холодной хате зимой,два раза мылась
Lilian-nochka• 11 февраля в 21:23
Ответ дляНенька наша
Почему холодной?)печка,дрова)холодно никогда не было
No problems• 11 февраля в 21:24
Ответ дляLilian-nochka
То де вона милася? Біля печі у тазу двічі в день?
Ненька наша• 11 февраля в 21:24
Ответ дляLilian-nochka
Пока горит тепло. ,спустя уже холодно
Карма хамелеона• 11 февраля в 21:24
Ответ дляNo problems
А чому у мисці? У мене у бабусі ванна кімната зроблена, бойлер гріє воду.
Lilian-nochka• 11 февраля в 21:25
Ответ дляNo problems
Предбанник был.корытце типа таза,но больше-ночвы на него говорили.грелась на грубе в ведрах вода,с корытца на улицу выливалась
No problems• 11 февраля в 21:26
Ответ дляКарма хамелеона
Ну зараз і у нас в селі всі умови. А от милася моя бабуся точно не двічі в день. Тому що змоги не було, так як умови в хаті точно не для купання двічі в день
No problems• 11 февраля в 21:27
Ответ дляLilian-nochka
Ага і вона двічі в день ночви наливала. Ну до чого ця брехня?