На пів ставки• 11 февраля 2025
Мой роскошный ужин
А что у вас…было, есть, будет?
Все буде• 11 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Соседка угостила. Держусь чтобы не сожрать 😂
Это пончики?
Дева Мария• 11 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо)
Что именно Вам рассказать?)
Цена на недвижимость реальные и возможность вести свой бизнес . И какую часть лучше Италии лучше рассматривать исходя из цен на жилье и комфорт , спасибо 🩷
Чарівна патика• 11 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Цены разные, зависит от региона. На севере дороже, на юге дешевле. Но на юге с работой сложно, на севере - проще и зарплаты выше. Но и жизнь дороже. Бизнес вести достаточно сложно из-за налогов. Очень высокие налоги. И бюрократия ужасная. Но все вполне реально. Я живу в регионе Марке. Мне нравится здесь. Но я не жила в других регионах, поэтому сравнивать не с чем.
Дева Мария• 11 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо 💜
Чарівна патика• 11 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Спасибо 💜
По ценам можете посмотреть на сайте
subito.it
Чтобы ориентироваться по ценам в разных регионах на квартиры
subito.it
Не будь КакСвета• 11 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ви в гуртожитку десь?
Шикарные нынче общаги, двухуровневые
Галябалована• 11 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
По моему скромному мнению, до было значительно лучше. Сейчас выглядит как странная на кухне в ресторане, где нахеренато поставили диван и телик
Согласна
Простоваля• 11 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Шикарные нынче общаги, двухуровневые
То нечисть проснулась . На ночь пар выпустить
Галябалована• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
и вы это всё съедите?
Сокодавка ще та• 11 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Це що картопля до морепродуктів? Ну і поєднання
Да, именно
Я часто ем осьминогов. Знали бы насколько вкусное жаркое с ними!
Но я беру больших. Малышня для меня никакая
Я б такое не носила, но продаю• 11 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
и вы это всё съедите?
Да) так написали будто там ведро еды
Спасу мир• 11 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Як ви так знімаєте? Наче кухня 70 квадратів. У мене не маленька кухня, а як зроблю фото, то думають, що я у гостинці живу.
ЖивунаБагамах• 12 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Так не держитесь за них, спрячьте куда нибудь.
Чарівна патика• 12 февраля 2025
Ответ дляСпасу мир
Кухня 45 метров
Галябалована• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да) так написали будто там ведро еды
У меня муж столько ест. А в нём веса 94 кг
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Во мне 48 кг и мне норм
Моторошні троянди• 12 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Каждому свое. Что справа наставлено? Покажите свою кухню, чтобы я знала, как правильно. Уверена, у Вас лучше)
Звісно краще, я вдома, дякувати Богу, а ви біженка. Колись і ви зробите гарно у себе.
Моторошні троянди• 12 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Так то ж в Италии
Так в Італії тим більше - красиво, затишно, домашньо скрізь. Гарні меблі, кахлі, фактури, а тут, як в забігайлівці все найдешевше, ніби зі смітника натягали меблів, техніки, все наставили в купу, немає душі, смаку ((((
Моторошні троянди• 12 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Шикарные нынче общаги, двухуровневые
Ви шикарних не бачили ще.
Чарівна патика• 12 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну да, у вас там всё идеально! Наверное, мне стоит вернуться в Украину, чтобы тоже сделать такую кухню. А пока в Италии наслаждаюсь ´неидеалом´!
Кстати, Вы так и не показали к чему стремиться. Я так понимаю, что фото не будет? Только слова? Верим, верим…🤦♀️
Моторошні троянди• 12 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Покажу ввечері, зараз в роз´їздах.
Не будь КакСвета• 13 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ви шикарних не бачили ще.
Не позорьтесь. Вам так низко не идет
Тектологиня 80lv• 14 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Да) вкуснятина
а что за фирма? первый раз такие вижу, где купить можно???