В моїй хаті моя правда• 11 февраля 2025

Кількість калорій на 10 тисяч кроків

Чи не забагато калорій витрачено на 10 тис кроків?
Чи це не коректно рахує браслет?
So_so• 11 февраля 2025
У меня это 372к, 7 км, 1.50 ч ходьбы
автор В моїй хаті моя правда • 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
У меня это 372к, 7 км, 1.50 ч ходьбы
Дивно
Без QR коду• 11 февраля 2025
У меня 10800 шагов и 555 ккал
Тумба-юмба• 11 февраля 2025
У меня около 400 в часах.
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Так смотря какая скорость ходьбы, идете вы в гору или по ровной местности
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Что то дофига он вам насчитал. Можно объестся с вашим калькулятором)
Ответ дляSo_so
У меня это 372к, 7 км, 1.50 ч ходьбы
Це в мене на день ...5.7 км
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Там написано что это лёгкая активность и 10к за 14 подходов что ли?
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ото і я так думаю)
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Це в мене на день ...5.7 км
Это за один раз или целый день вы ходили?
ТайТаке• 11 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Дивно
Сколько в км?
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня есть 400 ккал 10 тыс шагов, а есть и 700, если я пилю в горах. И таки на следующий день ощущаю это по влипшему в спину животу
Ответ дляТро Нью-Йорку
День...але там були більш інтенсивна ходьба періодами
Ответ дляТайТаке
Сколько в км?
5,6
ТайТаке• 11 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Це в мене на день ...5.7 км
Тогда много . Я думала у вас скорость была . Мой такое считает до 300ккл
Ответ дляТро Нью-Йорку
На протязі дня... періодично більше інтенсивна ходьба
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, но тут за целый день, я такое вообще не считаю. У меня треня- вышла и почесала без остановок в быстром темпе и то 700кк в жизни не было.
Ответ дляТайТаке
Ну в якийсь період була,так...десь з півгодини
Але в основному темп помірний
Синиця у спідниці• 11 февраля 2025
Многовато, для такого количества калорий вы должны были бежать все 10 тыс.шагов. У меня при скорости 6.2-6.3 км/час на 20 тыс около 800 +/- калорий получается.
Кофр для ноги• 11 февраля 2025
У мужа так, как у вас считает. У меня почему-то обычно в 2 раза меньше калорий при одинаковых вводных - шаги, этажи, зарядки
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Мужа любят больше))
Шотуткоїться?• 11 февраля 2025
Так у вас там ещё плюс почти час разминки к этим шагам.
ТайТаке• 11 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Але в основному темп помірний
То не то . Это если час в скорости не меньше 5 км , час и то нет. Я на беговой хожу час интервально. 10 минут 6,5 -7 км.ч 5 минут около 5 км .ч
И беговая показывала тоже до 300 . Может потому что за поручни не держалась , а там пульсометер .
Ответ дляКофр для ноги
Ну я ще подивлюся як в мене на тренуваннях буде рахувати...але неочікувано 😄
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я живу возле Альп, если мне нужно слить воду и подсушиться, я неделю просто хожу в гору и тело становится абсолютно сухое, но может ещё это моя генетическая особенность
Ответ дляШотуткоїться?
Я так розумію,що то була більш інтенсивна ходьба,бо пише що розминка рахує ,коли браслет нараховує більше 100 кроків за хвилину
Радостина• 11 февраля 2025
От веса зависит. Смотрите свои настройки.
Ответ дляРадостина
В налаштуваннях вказаний актуальний зріст і вага...
Жерица ночи• 11 февраля 2025
15 тысяч шагов, 500 калорий, 2.5 часа 11 км у меня так считает.
Липка-прилипка• 11 февраля 2025
Много.
Вот моя прогулка по сложной местности, гористой, и на высоком пульсе.