В моїй хаті моя правда• 11 февраля 2025
Кількість калорій на 10 тисяч кроків
Чи не забагато калорій витрачено на 10 тис кроків?
Чи це не коректно рахує браслет?
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
У меня это 372к, 7 км, 1.50 ч ходьбы
Дивно
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Так смотря какая скорость ходьбы, идете вы в гору или по ровной местности
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Что то дофига он вам насчитал. Можно объестся с вашим калькулятором)
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
У меня это 372к, 7 км, 1.50 ч ходьбы
Це в мене на день ...5.7 км
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Там написано что это лёгкая активность и 10к за 14 подходов что ли?
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ото і я так думаю)
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Це в мене на день ...5.7 км
Это за один раз или целый день вы ходили?
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня есть 400 ккал 10 тыс шагов, а есть и 700, если я пилю в горах. И таки на следующий день ощущаю это по влипшему в спину животу
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
День...але там були більш інтенсивна ходьба періодами
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
На протязі дня... періодично більше інтенсивна ходьба
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, но тут за целый день, я такое вообще не считаю. У меня треня- вышла и почесала без остановок в быстром темпе и то 700кк в жизни не было.
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Тогда много . Я думала у вас скорость была . Мой такое считает до 300ккл
Ну в якийсь період була,так...десь з півгодини
Але в основному темп помірний
Синиця у спідниці• 11 февраля 2025
Многовато, для такого количества калорий вы должны были бежать все 10 тыс.шагов. У меня при скорости 6.2-6.3 км/час на 20 тыс около 800 +/- калорий получается.
Кофр для ноги• 11 февраля 2025
У мужа так, как у вас считает. У меня почему-то обычно в 2 раза меньше калорий при одинаковых вводных - шаги, этажи, зарядки
Тро Нью-Йорку• 11 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Мужа любят больше))
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Але в основному темп помірний
То не то . Это если час в скорости не меньше 5 км , час и то нет. Я на беговой хожу час интервально. 10 минут 6,5 -7 км.ч 5 минут около 5 км .ч
И беговая показывала тоже до 300 . Может потому что за поручни не держалась , а там пульсометер .
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ну я ще подивлюся як в мене на тренуваннях буде рахувати...але неочікувано 😄
Їжак в панчохах• 11 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я живу возле Альп, если мне нужно слить воду и подсушиться, я неделю просто хожу в гору и тело становится абсолютно сухое, но может ещё это моя генетическая особенность
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Так у вас там ещё плюс почти час разминки к этим шагам.
Я так розумію,що то була більш інтенсивна ходьба,бо пише що розминка рахує ,коли браслет нараховує більше 100 кроків за хвилину
В моїй хаті моя правда
• 11 февраля 2025
Ответ дляРадостина
От веса зависит. Смотрите свои настройки.
В налаштуваннях вказаний актуальний зріст і вага...
Липка-прилипка• 11 февраля 2025