Виправлялочка• 11 февраля в 23:23
Вы замечали когда-то что мы живем в матрице?
Много видео в инсте и ютубе попадаются,но я ни разу ничего такого не замечала. Может я неосознанная? На что обращать внимание чтоб увидеть что мы в матрице?
ГугелП@лАмался• 11 февраля в 23:29
Свезло так свезло• 11 февраля в 23:30
Я на небе видела белый узор. Просто днём. Потом отвлеклась на телефон, достать, сфотать, а он исчез.
И видела второе солнце. И не одна я. Кто то снимал.
Все возможно• 11 февраля в 23:33
Много пить или употреблять запрещённые вещества. Тогда вы увидите себя в матрице)
Зоя Жорівна• 11 февраля в 23:36
Ответ дляСвезло так свезло
А узор какой ?
Зоя Жорівна• 11 февраля в 23:37
Гороскопы и предсказания на таро один из признаков того что мы в матрице
Пупс• 11 февраля в 23:43
Ответ дляГугелП@лАмался
фото
Чё то не поняла, может кто то объяснить, как одно с другим связано?
Виправлялочка
• 12 февраля в 00:13
Ответ дляПупс
Поймут только женщины с большими половыми губами))
Пані з калабані• 12 февраля в 00:31
останнім часом часто бачу людей, які схожі на тих, кого я знала коли жила в іншому місті. і це точно різні люди.
це матриця, використали однакові аватари 😁
загалом я схильна до думки що світ це як віртуальна гра, навколо людини персонажі, які створюють певні ситуації, щоб конкретним чином впливати на людину.
коли розумієш шо все це гра, то стає набагато простіше жити це життя.
Деловитая• 12 февраля в 00:39
Ответ дляПані з калабані
Шоу Трумена прям
Пані з калабані• 12 февраля в 00:45
Ответ дляДеловитая
Шоу Трумена прям
почитала опис, бо ніколи не дивилась. прикольно)
ще є цікавий фільм «13 поверх» про віртуальну реальність