Виправлялочка• 11 февраля в 23:23

Вы замечали когда-то что мы живем в матрице?

Много видео в инсте и ютубе попадаются,но я ни разу ничего такого не замечала. Может я неосознанная? На что обращать внимание чтоб увидеть что мы в матрице?
ГугелП@лАмался• 11 февраля в 23:23
Что такое матрица?
lilu1990• 11 февраля в 23:26
Автор, ваша культурна установка, самоідентифікація, установки закладені з дитинства батьками це вже матриця з якої важко вийти. А вы все про якісь міфологеми.
Сундучок с каникулами• 11 февраля в 23:26
Ви колись бачили свої вуха? От. І я не бачила
ГугелП@лАмался• 11 февраля в 23:29
Ответ дляСундучок с каникулами
Свезло так свезло• 11 февраля в 23:30
Я на небе видела белый узор. Просто днём. Потом отвлеклась на телефон, достать, сфотать, а он исчез.
И видела второе солнце. И не одна я. Кто то снимал.
Все возможно• 11 февраля в 23:33
Много пить или употреблять запрещённые вещества. Тогда вы увидите себя в матрице)
Зоя Жорівна• 11 февраля в 23:36
Ответ дляСвезло так свезло
А узор какой ?
Зоя Жорівна• 11 февраля в 23:37
Гороскопы и предсказания на таро один из признаков того что мы в матрице
Пупс• 11 февраля в 23:43
Ответ дляГугелП@лАмался
фото
Чё то не поняла, может кто то объяснить, как одно с другим связано?
Соседушка• 12 февраля в 00:00
Ответ дляГугелП@лАмался
фото
это ржака)))
Соседушка• 12 февраля в 00:01
Хватит слушать этих ’осознанных’ и видящих матрицу.
автор Виправлялочка • 12 февраля в 00:13
Ответ дляПупс
Поймут только женщины с большими половыми губами))
Пані з калабані• 12 февраля в 00:31
останнім часом часто бачу людей, які схожі на тих, кого я знала коли жила в іншому місті. і це точно різні люди.
це матриця, використали однакові аватари 😁

загалом я схильна до думки що світ це як віртуальна гра, навколо людини персонажі, які створюють певні ситуації, щоб конкретним чином впливати на людину.
коли розумієш шо все це гра, то стає набагато простіше жити це життя.
Деловитая• 12 февраля в 00:39
Ответ дляПані з калабані

Шоу Трумена прям
Пані з калабані• 12 февраля в 00:45
Ответ дляДеловитая
Шоу Трумена прям
почитала опис, бо ніколи не дивилась. прикольно)
ще є цікавий фільм «13 поверх» про віртуальну реальність