Вот такой подарочек, креативненько
Пы. Сы. с инета
Аноним_553• 11 марта 2014
прикол)))главное никому не передарить)
тут кто-то про сковородку писал,как будущий муж рпишел на 14 февраля с самой дешевой сковородкой,а в внутри оказалось кольцо
Соображалочка• 11 марта 2014
главное не открыть бутылочку в ванной и чтоб колечко не провалилось в недры канализации))
Ответ дляТАЗератти
ава у Вас жесть
ага так и с авой)) Ава жесть, а вжизни ниче так я
ТАЗератти• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я думала Ваше фото на паспорт

ШУТКА!!!

У меня знакомая получает посылочки из Германии. Раньше они (немцы) передавали небольшую денежку, а потом почта начала вскрывать посылки и знакомая думает, что денежку начали вытаскивать работники почты. И вот в очередной раз знакомая дает мне перевести письмо и крем (в коробочке) на русский. Я все приношу домой, открываю коробочку от крема, в надежде найти инструкцию, а там 5 евро. Звоню знакомой, спрашиваю - крем-то хоть смотрели. Она - нет, не открывали, Я ей - а там, в коробочке денежка.
Вот было радости :-)
Вот так не проверять все коробочки-подарочки :-)
Вот было радости :-)
Ответ дляТАЗератти
А я думала Ваше фото на паспорт

ШУТКА!!!

на паспорт более торжественная
Бабушка Бетман• 11 марта 2014
А я на восьмое марта так с мужем погрызлась что он даже букет паршивых цветов мне не подарил. Наверно на день рожденье тоже ничего не увижу.
Матрёна• 11 марта 2014
Ой, не нравятся мне такие сюрпризы. Как бы чего не вышло, не потерялось, не закатилось.
Дарина_777• 11 марта 2014
Ответ дляAir1
У кого делаете брови!??? Хочу себе такие же
не колется, я спрашивала у нее
Ответ дляДарина_777
не колется, я спрашивала у нее
Ага раскрой тут всем тайну, щазз