Пищалка• 12 февраля в 09:32

Эсциталопрам и прикрытие

Можно ли попробовать без прикрытия,а если будет плохо,тогда выпить еще гидазепам?
После 18• 12 февраля в 09:34
А яке вам прикриття призначили? Мені і призначали гідазепам для прикриття.
автор Пищалка • 12 февраля в 09:35
Ответ дляПосле 18
Також гідазепам,але я його побоююся
После 18• 12 февраля в 09:37
Ответ дляПищалка
Також гідазепам,але я його побоююся
Нема чого боятися. Люди його п´ють роками. Якщо ви тиждень поприймаєте, то нічого не станеться. Я приймала 10 днів чи навіть більше.
автор Пищалка • 12 февраля в 09:39
Ответ дляПосле 18
Дякую за відповідь!
После 18• 12 февраля в 09:41
Ответ дляПищалка
Дякую за відповідь!
Будь ласка, будьте здорові!
Кнопус• 12 февраля в 09:45
Ответ дляПищалка
Також гідазепам,але я його побоююся
я приймала без прикриття, але у мене не було там дофамінового передозу чи ще чогось
Бритоножка• 12 февраля в 09:45
Ответ дляПищалка
Також гідазепам,але я його побоююся
Візьміть опіпрам.
Він зовсім не страшний.
Мені призначали 3 на день. Але мені було забагато. Залишила 1 таблетку на день, пила 3 міс, потім прибрала.
Гідазепам дійсно ситуативний,його неможна пити довго. А опіпрам можна.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 09:48
Ответ дляБритоножка
Візьміть опіпрам.
Він зовсім не страшний.
Опипрам нельзя принимать с эсцитолопрамом. Я взяла на них рецепты у разных врачей и мне не продали эсцитолопрам из-за этого.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля в 09:56
Ответ дляБритоножка
Візьміть опіпрам.
Він зовсім не страшний.
А нічого, що це абсолютно різні препарати?
Гідазепам - транквілізатор, а опіпрам АД.
І ви зараз порадите автору прикривати один АД іншим АД тому що вам здається, що так краще?
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 11:07
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне с тяжёлой депрессией назначали нейролептик Доминал для прикрытия.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля в 11:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но не автору, это во-первых. А во-вторых, да, иногда назначают в такой комбинации ад+нейролептик.
Но точно не советовать человеку, который только начал принимать ад, прикрывать его другим ад
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 11:19
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зависит от состояния. Если очень плохо, тяжёлая депрессия, мысли о суициде, то нужен нейролептик. Если все не так плохо, то хватит чего-то лёгкого.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля в 11:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но при чём здесь то, что я писала о совете второго АД рандомному человеку, который только начал лечение?
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля в 11:37
Никакого прикрытия не назначали.
Никаких побочек при заходе не было. Просто через 3 недели вдруг поняла, что паничек-то и нет
автор Пищалка • 12 февраля в 11:38
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никакого прикрытия не назначали.
Вот бы и мне так повезло)