Эта_Шикарна)• Изменено 12 февраля в 12:06

Часто встречаю посты про аренду квартир

Что как это с животными не пускают, как это не сдают с детьми, почему сьем бабушатника в центре стоит 17 тыс. У меня один ответ. Купите, сдайте с носорогом, 10-ти детьми квартиру в центре с доплатой от хозяина на корм носорогу. Достали.
Ангелок з ріжками• 12 февраля в 12:07
Ви самі зрозуміли, що написали?)
Ананомчикус• 12 февраля в 12:07
Де ви їх зустрічаєте?
Сонячний день• 12 февраля в 12:08
А ви не звертайте увагу. Я здаю через ріелтора. Зразу перелік йому кого беру, а кого ні. І нема проблем. А всі ці розмови мені до фені. Ось тому сама не займаюсь цим і не хочу вислуховувати 100 дзвінків на день
Зам. зав. Анонима• 12 февраля в 12:08
Вы для начала на свои квадратные метры заработайте, а потом косите под арендодателя.
Единорог помог• 12 февраля в 12:08
Кроме вашего ни разу не видела таких тем
Чудовий каламбур• 12 февраля в 12:08
Ответ дляСонячний день
Чомусь люди думають, що дати заробити ріелтору то є зло
автор Эта_Шикарна) • 12 февраля в 12:08
Ответ дляАнаномчикус
Де ви їх зустрічаєте?
На Threads
Единорог помог• 12 февраля в 12:09
Ответ дляЭта_Шикарна)
На Threads
Не ходите туда больше
автор Эта_Шикарна) • 12 февраля в 12:10
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Заработала и что? Сдаю и что?
автор Эта_Шикарна) • 12 февраля в 12:10
Ответ дляЕдинорог помог
Не ходите туда больше
Там лучше
Ананомчикус• 12 февраля в 12:10
Ответ дляЕдинорог помог
Не ходите туда больше
Ніззя, тоді автор подумає, що про неї всі забули. А так ілюзія уваги - люди спецом вирішили витратити свій час і її подіставати.
Единорог помог• 12 февраля в 12:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там лучше
Странно. Читаете там какую то фигню, а возмущаетесь тут.
Там напишите свой пост.
Милота• 12 февраля в 12:14
А за податки тільки ледачий не написав))).
Сокодавка ще та• 12 февраля в 12:14
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вам какое дело, заработали или нет? Зарабатывают, чтоб жить. Покупать, чтоб сдавать не особо выгодно.
Мона Лиза• 12 февраля в 12:15
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 12:18
у вас путаются мысли, сударыня
Сонячний день• 12 февраля в 12:21
Ответ дляЧудовий каламбур
Мені похрен що думають люди. Я роблю так як зручно. І здаю 15 р через ріелтора.
Сусановна• 12 февраля в 14:03
Таким как вы, все же хочется порой пожелать, чтобы пришлось выехать из дома с детьми и домашними животными и снимать...

Война в стране, если до вас до сих пор не дошло. В своём жилье мы заводили и детей, и животных, успокойтесь. И не в убогом, так-сяк отремонтированном под сдачу, а в своем просторном с хорошим ремонтом и нормальной техникой.
Міс Всесвіт• 12 февраля в 15:54
Господи, та кому потрібні такі неадеквати в якості орендодавців?
Я понад 20 років орендую, і з дітьми від 2 років шукала колись, і з котом, і з собаками двома, і з дітьми, котом та собакою - і щось жодного разу на вулиці не залишилась.
Плачу трохи більше ринку - але не маю жодного клопоту.
А то зароблять на одну єдину нерухомість і намагаються то як Богзнаяке досягнення виставити.
Язвочка• 12 февраля в 20:57
Ото Вас вхурделило.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля в 21:13
Ответ дляСонячний день
Скільки платите ріелтору?
Сонячний день• 12 февраля в 21:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Скільки платите ріелтору?
Ніскільки ніколи не платила. Платить той хто шукає квартиру.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля в 21:50
Ответ дляСонячний день
Платить той, хто замовляє послугу