Сіточка• 12 февраля в 13:16
Чи є тут такі люди, які ніколи не ходили на концерти зірок?
Солнечная_я• 12 февраля в 13:43
Я в последний раз была в 90е. на концерте Роллингов.)) Современная попса не интересна.
Таракашечка• 12 февраля в 13:45
Ответ дляРусланка з гілки
В 90-х в нашому місті була швейна фабрика, яка шила концертні костюми всім зіркам того часу, тому вони завжди виступали на якихось заходах в нас.
Тож я була на виступах Пугачової, Кіркорова, Ротару, Леонтьєва, Маші Расторгуєвої, Азізи, ще якихось звєздульок, вже й не згадаю.
Пізніше була на ОЕ, теж на день міста до нас приїжджали, на тих, як їх... котрі колись співали ’Белая стрекоза любви’. Прикольні, до речі.
Ну і апофеоз: я була на концерті BTS в Сеулі, і після цього реально грандіозного дійства розумію, що нічого крутішого бути не може.
Маша Расторгуєва - це хто? Маша распутіна вийшла заміж за Миколу Расторгуєва?
постою_послушаю• 12 февраля в 13:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я, не люблю концерты.
Вы не можете знать любите или нет если ни разу не пробовали
Таракашечка• 12 февраля в 13:54
Представляю фуканье))), но на концерты ходили 20 лет назад, поэтому были на Филиппе, долиной, Розенбауме, Николаеве ещё с Наташей, чай вдвоем, Валерии, Булановой
Из украинских - Могилевская, алиби, т.с.Меладзе и ещё Виагра, тогда про нее мало знали, Надя и Алена были
Потом концерты отошли, переключились на театр, Сумские, Борисюк, Паперный, Хостикоев, Калантай, Жураковская, вот на них ходили
постою_послушаю• 12 февраля в 13:56
Ответ дляНаша взяла
Я ходила на ВВ, Грін Грей, ДДТ в студентські роки, до війни на Бумбокс.
Син влітку був на концерті Металіки, на розігріві FFDP були. Заздрю
я ffdp мабуть більше Металіки люблю... ех...
Я вас вспоминала на концерте, прямо возле нас Иван готовился к выходу, и когда поднимался на сцену, снял с себя шапку и бросил прямо в меня. Но я не фанат их, поэтому увернулась и девчонки сзади поймали её.
Зато медиаторов Металлики штук 8 наловили
постою_послушаю• 12 февраля в 13:57
Ответ дляМизимец
Ой, да много чего может быть круче этой примитивной музыки BTS
Я думаю автор комментария имеет ввиду не музыку, а шоу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля в 14:02
Подростком была на концерте группы «технология», приезжали в Киев, до 22 года ходили на дискотеку 80-х, это драйв. Сейчас не ходим на концерты, не на кого (мое личное мнение). Сожалею что в свое время не пошли на Билык. Хотели недавно взять билеты на ОЕ, но эти случаи с ловлей людей тцк отбили всю охоту, хоть и муж военный, к нему не было б вопросов
Куда_бежать• 12 февраля в 14:04
Только на Океан Эльзы ходила. И там у меня украли телефон. Больше не хожу по концертам.
Принцепесочка• 12 февраля в 14:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Каких звезд? Уточнмте, может Элтон Джон, Мадонна, Эминем
На Элтона я ходила, когда бесплатно в Киеве пел
Ответ дляЛижТолько
Зибров сам ко мне приходил и давал мини концерты, хоть я ему была готова платить, что б этого не слышать.
А так была на у тех исполнителей на концертах, кто реально нравился. Океан Ельзы в первые годы популярности, Земфира, Скорпионз и тп.
Марина вже виїхала
Наша взяла• 12 февраля в 15:03
Ответ дляпостою_послушаю
Круто
Наша взяла• 12 февраля в 15:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
О, Технологию помню) правда, только одну песню) Танцы вдвоём)))
Наша взяла• 12 февраля в 15:06
Ответ дляБензопирен
Була лише раз на Таврійських іграх. Десь у 2005 році
Пригадала, ми ще з чоловіком були на Джаз Коктебель в 2012 мабуть році... Ніно Катамадзе, Міхалок були. Ех... Крим...
Але чомусь найбільше мені в Коктебель запам´ятався нудистський пляж
він біля місяця проведення фестивалю був.
Русланка з гілки• 12 февраля в 15:25
Ответ дляМизимец
Впевнена, що ви ніколи не слухали музику BTS, і, очевидно, ніколи не були на їхніх концертах, раз таке пишете.
Русланка з гілки• 12 февраля в 15:26
Ответ дляТаракашечка
Точно, Распутіна)))
Хоча яка різниця - Распутіна чи Расторгуєва, все одно вона Алла Агеева)
Русланка з гілки• 12 февраля в 15:35
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, музика в них теж цілком хороша.
Ось, наприклад, сольні пісні мемберів BTS.
?
si=Mcn1AWsco7JPSFw7
І ось найсвіжіший виступ J Hopa на Гала в Парижі, місяць тому, перший його виступ після служби в армії. Думаєте, всі ці люди теж вважають його музику примітивною?
?
si=Mcn1AWsco7JPSFw7
Пушкининиана• 12 февраля в 16:32
На великих не була, декілька разів відвідувала камерні концерти маленьких українських гуртів, слухачів було людей 20. На Хейтспіч потрапила 22 року. Окрім цього нічого не можу згадати