Сіточка• 12 февраля в 13:16

Чи є тут такі люди, які ніколи не ходили на концерти зірок?

Мусик Пусик• 12 февраля в 13:16
нема
любименькая• 12 февраля в 13:17
Ну я не ходила. Если конечно не считать зирками Павло Зиброва и Лилию Сандулесу
Пургену мне• 12 февраля в 13:17
Нема)
Поміркована думка• 12 февраля в 13:17
Я была у Пугачевой еще
Смурфетта• 12 февраля в 13:18
Я ходила минулого року.
А до цього була років 15 назад ,коли мені було 20+- на Океан ельзи та плач Ереміі. Там багато хто співав
Ласую колобками• 12 февраля в 13:19
Я
Анонимба• 12 февраля в 13:20
Я була один раз на Океан Ельзи на стадіоні, це такий, куди квиток купувала. Безкоштовні не рахую. А так, щоб в приміщенні, то не була. А треба?
ЛижТолько• 12 февраля в 13:20
Ответ длялюбименькая
Зибров сам ко мне приходил и давал мини концерты, хоть я ему была готова платить, что б этого не слышать.
А так была на у тех исполнителей на концертах, кто реально нравился. Океан Ельзы в первые годы популярности, Земфира, Скорпионз и тп.
АгатаХристя• 12 февраля в 13:21
Я не ходила
любименькая• 12 февраля в 13:22
Ответ дляЛижТолько
У меня не было денег в 2000х, а сейчас как-то и не хочется на концерты, мне лучше не массаж, поспать, в спортзал)
А, ещё Билык был бесплатный концерт на открытии Аладдина в Киеве, вот на нем была
Огірок та Помідорчик• 12 февраля в 13:24
Я, не люблю концерты.
Ms. Сама прямота• 12 февраля в 13:25
Е такі, які ніколи не були закордоном 🙈
На концерти ходили
Котя_люлю• 12 февраля в 13:25
Ходила.
Але якби не ходила багато не втратила б.

А от театр люблю всім сердцем
Божий одуванчик• 12 февраля в 13:25
В молодости была на Киркорова несколько раз, Аллегрова, Земфира, сборные на стадионе Ротару, Повалий, Могилевская, Лорак , много не помню уже, с дочкой Время истекло.
Жалею что на Сердючку как-то не попала.
KristinkaCute• 12 февраля в 13:25
Никогда не была на концертах. Нет любимых звезд
КротоТо• 12 февраля в 13:26
Я раз или два ходила, не поняла прикола. Больше не собираюсь.
Мандолина Бу• 12 февраля в 13:26
Была не раз, но это в молодые годы. Давно уже не была.
Была на Океане Эльзы раза 4, Земфире пару раз, ещё какие тогда популярные рос группы, это было лет 20 назад.
Моя улюблена страшко• 12 февраля в 13:29
Каких звезд? Уточнмте, может Элтон Джон, Мадонна, Эминем
Голубец• 12 февраля в 13:29
Когда то на Ласковый май ездила много раз ещё подростком ) На остальных всяких была, но неинтересно ,ни в какое сравнение )
Русланка з гілки• 12 февраля в 13:29
В 90-х в нашому місті була швейна фабрика, яка шила концертні костюми всім зіркам того часу, тому вони завжди виступали на якихось заходах в нас.
Тож я була на виступах Пугачової, Кіркорова, Ротару, Леонтьєва, Маші Расторгуєвої, Азізи, ще якихось звєздульок, вже й не згадаю.
Пізніше була на ОЕ, теж на день міста до нас приїжджали, на тих, як їх... котрі колись співали ’Белая стрекоза любви’. Прикольні, до речі.
Ну і апофеоз: я була на концерті BTS в Сеулі, і після цього реально грандіозного дійства розумію, що нічого крутішого бути не може.
Наша взяла• 12 февраля в 13:30
Ответ длялюбименькая
Це ж про Павліка тема 100%
Наша взяла• 12 февраля в 13:33
Я ходила на ВВ, Грін Грей, ДДТ в студентські роки, до війни на Бумбокс.
Син влітку був на концерті Металіки, на розігріві FFDP були. Заздрю я ffdp мабуть більше Металіки люблю... ех...
энциклопУдия• 12 февраля в 13:35
Ответ дляMs. Сама прямота
Е такі, які ніколи не були закордоном 🙈
На концерти ходили
У кожного ж свої обставини, інтереси та фінанси.
Я не була за кордоном (в цьому столітті), зате багато де побула в Україні.
А знайома щороку до пандемії бувала в Турції чи Єгипті, зате Київ побачила лише коли дочка поїхала туди вчитись.
Шотуткоїться?• 12 февраля в 13:36
Я не була ніколи на концертах . Але була з заснування і до на ’ Таврійських іграх ’
Невидимка• 12 февраля в 13:39
Я не была.
Случайно была на типа концерте потапа и насти, когда они только начинали, нас в зале человек 30 максимум было😀 но я их и звёздами не считаю
ФФФФристайла• 12 февраля в 13:41
Була на устрічах з улюблними письменниками, підходить?

Зірок з телека не визнаю
ФФФФристайла• 12 февраля в 13:42
Ответ дляРусланка з гілки
Ви з Миколаєва і фабрика Евіс?
Мизимец• 12 февраля в 13:42
Ответ дляРусланка з гілки
Ой, да много чего может быть круче этой примитивной музыки BTS
Кумася• 12 февраля в 13:42
Была на концерте Алисы, Арии, Мумий тролля, Черный Кофе, Иванушки, Агутин и Варум, Пикник, Удо, Скорпионс, Бумбокс....
Наверняка ещё где-то... В студенческие годы, и после какое-то время, ходила часто.
Додаю напруги• 12 февраля в 13:42
Я нигде и никогда не была
Это имеет значение?