Сарафанное радио• 12 февраля 2025
Якою водою ви вмиваете обличчя ??
Какой водой вы умываете лицо ??
Какая вода лучше из колодца
или как во всех квартирах
хлорированная ?
Вы умываетесь водой из крана или используете фильтр ?
Или покупаете воду какую-то для лица ?
И какая у вас кожа жирная или сухая ??
Вредна ли хлорка для кожи лица ?
И чем умывать лицо чтоб не портить кожу?
Какая вода лучше из колодца
или как во всех квартирах
хлорированная ?
Или покупаете воду какую-то для лица ?
И какая у вас кожа жирная или сухая ??
Вредна ли хлорка для кожи лица ?
Директор Пляжу• 12 февраля 2025
Портить кожу водой - это как? А кожу тела не страшно водой из-под крана «портить»? Только лицо жалко?
Упругая попка• 12 февраля 2025
Из крана, что в Киеве умывалась хлорированной что сейчас в Германии водой без хлора, качество кожи не изменилось
Ананомчикус• 12 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Как тяжело вам жить 🤦♀️
Цікаво, скільки років автору?
90x60x90• 12 февраля 2025
З самою глибини порід, яка подолала шлях в сто метрів, очистилась, щоб потрапити на моє обличчя.
Стетоскопуло• 12 февраля 2025
Из крана естественно. Фильтр есть, но я манала б на кухне умываться. Да и смысл, если 3-4 дня в неделю плаваю в бассейне
Дома в Харькове умывалась питьевой из бутыля, из крана умылся - моська идет красными пятнами, потом шелушится.
Дома у мамы в Запорожье- из-под крана. Раздражения нет. Из минусов сразу сохнет кожа.
В Болгарии умываюсь обычной из-под крана. Не сохнет, не раздражается. Вода как я понимаю из скважин или чего-то такого подземного, не речная. Она и на вкус кстати супер, мы питьевую тут не покупаем отдельно.
НуКаНаКа• 12 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
ГоспАди уже британские ученые доказали, что умывание водой вредно!
А сечею?😅
Ку-кусик• 12 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Цікаво, скільки років автору?
То спіралі дітям від кровотечі, тепер це. Діти із школи прийшли.