Кіна не буде• 12 февраля 2025
Как вы мотивируете себя регулярно учиться?
Или делаете это периодами, когда надо?
Кіна не буде
• 12 февраля 2025
Ответ дляПупс
А що ви постійно вчите? Я тільки тут про таке читаю
Что-то по профессии новое, языки учу с периодической интенсивностью.
Мая твая не панимать• 12 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Какие языки учите ?
Кіна не буде
• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Какие языки учите ?
Английский и испанский
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Через не хочу , но нужно
Аналогично
А еще есть пример сестры, вспоминаю про нее и сразу появляется мотивация) не хочется быть такой недалекой, как она)
Мая твая не панимать• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Аналогично
Это тоже мотивирует )
Мая твая не панимать• 12 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Английский и испанский
Английский самый легкий язык для изучения
Кіна не буде
• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
И что?
Аноним_1858• 12 февраля 2025
Ответ дляПупс
У кожного своє, я наприклад, відповідальна за військовий облік на підпримстві, останні декілька років постійно вебінари слухаю, бо з нашими законотворцями постійно зміни приходять, вже голова обертом від їх ’покращень’.
Сусідка зверху• 12 февраля 2025
С английским просто - у меня от работы курсы, есть чёткое время занятий. По работе - в основном по необходимости. Или потому что интересно (тогда вообще проблем нет). Было, что покупала курс или семинар, потому что надо изучить, а мотивации не хватает.
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Это тоже мотивирует )
Ну и если леньки, то я стараюсь вызвать в этом интерес)
Начинаю с вопросов себе, интересно, а как это устроено, а что это такое, а как это применяют другие - с учебой работает, с рутиной домашней нет)
Я така бойова• 12 февраля 2025
Никак. Не учусь.
Смотрю фильмы и книги читаю на английском, это мне нравится.
Я така бойова• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, испанский и итальянский легче
Гигиенишвили• 12 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
Во-во. Только хотела сказать, что вечно новые законы не дают расслабиться
Бабульція• 12 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ага, от тільки якщо мовою не користуєшся якийсь час, рівень різко падає. Я ось пару місяців лише щось читала і раптом вчора без підготовки інтерв´ю з експатом. Йок...я проговорила годину, а потім ще годину думала, де тупонула
Верочка 100%• 12 февраля 2025
Мотивирует перспектива возвращения в Украину
Очень не хочется, поэтому стараюсь создать себе больше вариантов будущего
ГоловнаЯ• 12 февраля 2025
Просто беру і вмикаю урок. Якщо немає бажання - обмежуюся 5-10 хвилинами, роблю пререву і знову 5-10 хвилин займаюся.
Найчастіше в процесі виникає бажання дослухати урок в процесі.