Коренная киевлянка• 12 февраля в 15:56
Ситуация с НП .. че делать ..
Оплатила посылку пока она только выезжала. Сейчас обновляю приложение , а снова указано, что не оплачено. С моно все манипуляции делала . Кому вопросы задавать ? Куда писать?
Коренная киевлянка
• 12 февраля в 15:57
И по моему дороже стала доставка чем в тот момент , что платила
Бла бла бла• 12 февраля в 16:01
Ответ дляКоренная киевлянка
у таких випадках, я писала тому, на кого була оплата. потім у додатку вони виправляли
Цигарний шланг• 12 февраля в 16:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Платеж может вернуться позже из блока, т.к. к списанию у вас есть новая сумма.
Не заздріть тьоті• 12 февраля в 16:03
Ответ дляКоренная киевлянка
якщо якась допаковка то може бути вище ціна, якщо щось напарили - зайву коробку чи ще щось, я телефоную на гарячу лінію та вибиваю купон на безкоштовну доставку)
якщо у Вас була норм упаковка своя, звісно, то вони не мають нічого додавати
телефонуйте або пишіть, з ними легко все вирішується
Коренная киевлянка
• 12 февраля в 16:16
Ответ дляНе заздріть тьоті
А они долго могут не отвечать ? А то вопрос задала - молчат
Кондуктор маршрутки• 12 февраля в 16:26
Ответ дляКоренная киевлянка
может перемеряли на складе, перевзвесили, пересчитали тариф и просят домазать?
Коренная киевлянка
• 12 февраля в 16:32
Ответ дляТрейдер кріпти
Яка ціна питання? Ви вже такий кіпіш підняли
Вы можете просто так выкинуть 68 гривен ? Если да , то я очень за вас рада. Я нет, могу себе на них еды какой то купить.
Совбез• 12 февраля в 16:44
Ответ дляКоренная киевлянка
пишите им на фб под верхним постом. там быстро отвечали.
Коренная киевлянка
• 12 февраля в 17:09
Ответ дляСовбез
Спасибо 🙏
Тарабарщина• 12 февраля в 17:18
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо 🙏
Позвоните на Горячую линию и пообщайтесь с оператором. Это несложно.
Смайлик• 12 февраля в 22:27
Ответ дляКоренная киевлянка
У Вас есть квитанция НП? Звоните им на горячую линию.