Я инженер, меряю от 1• 12 февраля в 17:11
Погода тоже достала вас?
Вообще сил никаких нет. Эта серость, холод, ветер, кожа сухая. Спать хочется.
Вот никак не понимаю людей, которые любят и ждут эту осень и зиму…что в этом может нравится???
Как же хочется лето🥲 прошлым летом все ныли, что какая жара!! 40 градусов!
А мне было в кайф! Я так надеялась, что раз уж летом была такая аномальная жара, то зима будет тёплой тоже. Но ни тут то было…
Мафиозная• 12 февраля в 17:40
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ничего никогда не принимала
ну и зря, вопросов ваших нет
Мафиозная• 12 февраля в 17:41
Ответ дляДелайКак_Я
легкий мороз это -10?
я зимнее не доставал,легкий
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля в 17:42
Тоже жду тепло. Достал этот холод, все время кашляю от него
Почекуха• 12 февраля в 17:42
Ответ дляКак_б_не_так
Я лучше всегда буду житт в -10, чем в +40.
От холода есть спасееие, от яркого, беспощадного солнца и жары- нет.Ненавижу пекло и наслаждаюсь серым и темным небом, мне отлично.
Все разные.
Я так же
Мамзелькіна• 12 февраля в 17:42
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне + 40 хорошо
То что сейчас происходит за окном - ужас
А ви своє дитинство в Україні провели? Мені 38, зими були морозні з великою кількістю снігу. Зараз в порівнянні з минулими це навіть на зиму не схоже.
Natalia505• 12 февраля в 17:49
Мені зараз краще -4 яскраве сонце, тиша сьогодні. Спеку я не переношу.
Паспортний стіл• 12 февраля в 17:50
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше бы она не приходила. Жду лета и +40 градусов жары
Бойтесь своих желаний
Мы живем в такое время ,что может и не придти …
ИзЮмрудная• 12 февраля в 18:03
Теплая зима это плохо, вииусы, бактерии размножаются быстрее, вон туман какой был из-за аномального тепла. Я весь декабрь и пол января в демисезонных ботинках проходила. Наконец-то хоть немножко мороз наморозил, аж легче дышать. Сегодня вышла на почту, солнышко, ветра нет, -2, так хорошо на улице, класс! А летом была адская жара без света! ни кондиционер, ни вентилятор, ни холодильник не работали по 12 часов в сутки, полный трэш был. Кровать вся мокрая была, а я спала в трусах только.. прямо под окном.
ИзЮмрудная• 12 февраля в 18:03
Ответ дляКак_б_не_так
Все разные.
аналогично)
Большой секретик• 26 февраля в 11:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне + 40 хорошо
Лечись. Это ненормально любить жару +40, отклонения в организме
Большой секретик• 26 февраля в 11:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А Африку, в Индию едь