Каркуша Клара• 12 февраля в 17:46

А у меня такой вопрос. Как ваши дети-студенты за границей общаются с русскими?

Только не говорите, что ихтамнет. Ваши дети их игнорят? Бьют их, обзывают? Говорят им, что они болотная гнилая нация? Или ведут себя скромно?
Швабристка• 12 февраля в 18:14
Ответ дляКаркуша Клара
Что Украина - как изменившая мужу жена. И это говорила молодежь, до 30 лет. Старики не дожили до этого ужаса всего.
Ппц
Партизанка• 12 февраля в 18:14
Ответ дляКаркуша Клара
То есть исходя из ответов понятно, что русские нам не враги?
У меня практику проходят украинцы с белорусами и русскими, им забить на все и собачится из-за убогого правительства?
Солнечная_я• 12 февраля в 18:14
Ответ дляАстановитесь
Враги, враги. Выедете за границу начнете их там крошить, как Чапаев лопухи. А пока прийдется потерпеть, на территории Украине же русских нет. Поэтому вы вся иссвестелись, аж руки чешутся.
Зачем же терпеть, пусть валит прямщаз.))
Шмоточницаца• 12 февраля в 18:15
Ответ дляШвабристка
А что такого страшного в этой теме и в той было ? Я с удовольствием могу аноним снять
А Вы тут при чем, ту тему создал этот же автор, и когда сняли анонимов, сразу же её покинул и склепал эту, видимо не хочет общаться без анонимов.
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:16
Ответ дляЩира українка
Звідки ви бачите моє окруженіє?) Воно у мене ніколи не змінювалося. А у вас є реальні рашисти, але ви їм боїтесь і слово сказати, просто мовчите і не спілкуєтесь. Вірно?
Мовчите, бо вони не вороги? Так?
Я уже все им сказала, зачем мне с ними общаться еще? Что доказывать?
И вот спрашиваю у тех, кто с ними мило общается там, за границей, они не враги? Дети делают вид, что в Украине нет войны или как? Или война дала им шанс на лучшую жизнь и теперь они в Европе, а не в Херсоне например и слава Богу? И рашисты не враги?
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 18:16
Автор, вы бы больше переживали за украинских детей. Но у меня дети адекватные, нормально общаются со всеми
Астановитесь• 12 февраля в 18:16
Ответ дляФорсия
Начнем с того, что основное место борьбы с врагом это поле боя. А оно как известно не в Европах.
Зачем бегать выискивать русских где то заграницей, если вот они, на Донбассе.
Швабристка• 12 февраля в 18:16
Ответ дляДверной_Проем
Манька, ты? После снятия анонима пойдешь еще одну тему клепать?
Я одна не понимаю , что с этими анонимами так носятся? . Какая фиг разница . Тут анонимы даже с реальными никами , фото лица и паспортных данных нет
Дверной_Проем• 12 февраля в 18:17
Авторица старается как может пока анонимов не сняли. Потом скрины ее ’русофобии’ будут таскать по просторам интернета демонстрируя всем, что в европе украинские беженцы бьют детей и надо их оттуда гнать. Вы же к этому ведете? На тему пожаловалась.
Солнечная_я• 12 февраля в 18:17
Ответ дляАстановитесь
Или прямо в рф пусть едет и там уж - ух!)
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:17
Ответ дляАстановитесь
Ну не надо тут ерничать и искажать, есть, и вы знаете где, и знаете, наверное, что они стирают все, постирали города, стирают и сейчас, и дети оттуда едут учиться и общаются вежливо? Ну не знаю.... как-то это странно.
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:18
Ответ дляФорсия
Так вам это обидно? Ну поезжайте с детьми туда, где они есть и пусть дерутся, ибо нефиг других подзуживать.
Лучше всего, прям в рашку поезжайте и пусть ваши бутузы начнут драку.
С какого перепугу? Едьте вы туда, это же вы считаете , что общаться с ними как ни в чем не бывало - это нормально.
Знаю бакси• 12 февраля в 18:18
Племінник в старшій школі в Канаді. Приїхали туди у 2022 році. В 2023 році коли формували новий клас вийшло так, що в клас племінника потрапляв російський хлопчик, тому викликали брата та його дружину і питали чи для них це буде окей і чи не буде це проблемою. Брат сказав, що нехай вже буде як є.
Племінник хоч і не знав досконало англійську, але з російським хлопчиком спілкуватися не став, вони і цього року теж однокласники, але ігнорують один одного.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 18:19
Ответ дляКаркуша Клара
Они в 4 тыс км живут, специально поехать их побить не было желания руки марать. Но я спрашиваю о событиях после 2022, когда все здесь волают про матрех и прочих кикимор, в то время как в реале сидят за границей и мирно общаются с россиянками и их детьми, и дети тоже общаются между собой.
Можно подумать, что если бы они были рядом, вы бы «руки марали» 😂 Такие, как правило, только в интернете мараться умеют. Но русский у вас отменный, тут ничего не марает?
БоХатая• 12 февраля в 18:19
Як мінімум, син ставився би до кацапні з презирством, я до шматка лайна. Не бив би, бо не можна, але точно не спілкувалися би.
Ми виховуємо його в ненависті до ворога, який прийшов знищувати нашу країну, вбивати наших людей.
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:19
Ответ дляДверной_Проем
Ну может вы скрините и носите куда-то. По сути будет ответ?
ТихоЯ• 12 февраля в 18:20
Ответ дляНаша взяла
Моя донька спілкувалася з руською студенткою виключно англійською, в результаті та відвалився, а спочатку щось там розказувала про ’радниє душі’
Я знаю один тест, который сразу выдает скудоумных: это кривлять и писать русские слова украинскими буквами.Не благодарите
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 18:21
Ответ дляДверной_Проем
Ну а кто еще? Ждём про унитазы и можно расходиться
ТихоЯ• 12 февраля в 18:21
Ответ дляСаджу все зарання
Донька, коли чує російську, завжди демонстративно ігнорує.
США.
Даже украинцев?)
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, ничего. У вас тоже неплохой. Дело не в руках, а впринципе. мне непонятны две вещи - почему в Европе все таки есть рашисткие студенты. И почему наши дети общаются с ними так, будто войны нет? Это все. За что тогда на фронте льется кровь? За то, чтобы кто-то мог бесплано сидеть в Европе?
Дверной_Проем• 12 февраля в 18:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Унитаз - лицо хозяйки (с) В данном случае голова
Астановитесь• 12 февраля в 18:22
Ответ дляКаркуша Клара
Во-первых, чего вы решили, что дети общаются? Ваши дети общаются со всеми с кем они учатся в одной школе? Явно нет. Во вторых, как по вашему должны общаться, если им попадаются русские? Вцепиться в горло?
Многие русские живут вне раши значительно дольше чем идет война. Да даже если и не дольше. Вы как выедете из Украины, увидите русского и убьете его? У меня в коллективе есть русские которые в раше не живут по 10-15 лет. Я с ними не общаюсь, просто не пересекаемся никак по работе. Но если пришлось бы, общалась бы стандартно, как всегда. Если человек не ведет себя агрессивно, не высказывается оскорбительно и в поддержку войны, мне все равно какой он национальности.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 18:23
Ответ дляКаркуша Клара
А еще из Германии в Россию товары едут, посылки почтой доставляются, учатся оттуда студенты и живет много людей. Живите теперь с этим, Маня
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:24
Ответ дляАстановитесь
Я не решила, есть факты от общих знакомых, а также есть блогеры. Интересовалась высшим образованием в Вене и не только и оказывается все тип-топ. Мир-дружба-жвачка. Охренела от неожиданности если честно.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хоть и не Маня, но да, неприятно.
Так за что воюем?
Швабристка• 12 февраля в 18:25
Ответ дляТихоЯ
За Кацапов вам обидно , аж сердечко сжимается кацапское , да ?😂За березоньки , за Достоевкого, за русский балет 🙈
Харчовий тріль• 12 февраля в 18:26
Ответ дляКаркуша Клара
Хоть и не Маня, но да, неприятно.
Так за что воюем?
За американские ископаемые в украинской земле. Чтобы потенциальные активы Трампа не достались русне, очевидно же.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля в 18:26
Ответ дляКаркуша Клара
Хоть и не Маня, но да, неприятно.
Так за что воюем?
Вот вы лично за что воюете?
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:26
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваши дети наверное из счастливого региона, с войной не знакомого?
Закусенец• 12 февраля в 18:26
Ответ дляШвабристка
Борзое ? Вам за кацапов обидно ?😂
В каком месте вы это прочли?