Мимо_шла• 12 февраля в 19:10

Трамп провел телефонный разговор с пуйлом

❗️Трамп сьогодні зранку провів телефонну розмову з путіним, – CNN

За його словами, вони обговорювали Україну, Близький Схід, енергетику, штучний інтелект, силу долара та інші теми.

«Ми домовилися, що наші відповідні команди негайно почнуть переговори, почнемо з того, що зараз зателефоную Зеленському», — зазначив він.
Результат:
вже голосів: 553
200 (36.17%) Тык
189 (34.18%) Не будет мир
164 (29.66%) Скоро будет мир
ОльгаХ• 12 февраля в 19:10
Два уе… поговорили
Totka• 12 февраля в 19:11
Так этого и следовало ожидать - спелись деды
*уйло лижет зад Трампу, а Трампу это нравится
LudaSHS• 12 февраля в 19:11
Головне не триндьож а діі
Два дідо грали і грають в ігри. Хто зверху.
Sova splushka• 12 февраля в 19:11
Ответ дляОльгаХ
Два уе… поговорили
Два уе…. ділять світ
автор Мимо_шла • 12 февраля в 19:12
Ответ дляLudaSHS
Головне не триндьож а діі
Главное чтобы интересы Украины учитывали
Танюша• 12 февраля в 19:12
Тобто нас повідомлять про результати?
Вельми чемно🥰
LudaSHS• 12 февраля в 19:12
Ответ дляSova splushka
Два уе…. ділять світ
Це ще не ділять
А павичи пірʼя розпускають
Яке краще, яскравіше.
кожен може іншого обвести навколо пальця
Peres Lal• 12 февраля в 19:12
А Бессент Зеленскому привез план действий по отжиму земель у алигархата с последствующей разработкой этих землей под добычу полезных ископаемых для США.
ОльгаХ• 12 февраля в 19:13
Ответ дляМимо_шла
Кто именно из них будет учитывать интересы Украины?
Катруська• 12 февраля в 19:13
А где вы это взяли? Я в его твиттере этого не вижу.
Peres Lal• 12 февраля в 19:13
Ответ дляОльгаХ
Правильнее сказать ’интересы в Украине’. У США - одни, у хуйла - другие.
Sova splushka• 12 февраля в 19:14
Ответ дляТанюша
Тобто нас повідомлять про результати?
Вельми чемно🥰
Тобто нас потім поставлять перед фактом.
LudaSHS• 12 февраля в 19:15
Це теж ставки в грі
Ес
Star39• 12 февраля в 19:15
Ответ дляКатруська
Полный текст заявления Трампа о телефонном разговоре с Путиным

«У меня только что был долгий и очень продуктивный телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Мы обсудили Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект, силу доллара и другие темы. Мы оба размышляли о великой истории наших наций и о том, что мы так успешно сражались вместе во Второй мировой войне, вспоминая, что Россия потеряла десятки миллионов людей, и мы, также, потеряли так много!

Мы говорили о сильных сторонах наших наций и о большой выгоде, которую мы когда-нибудь получим от совместной работы. Но сначала, как мы оба согласились, мы хотим остановить миллионы смертей, происходящих в войне с Россией/Украиной. Президент Путин даже использовал мой очень сильный предвыборный девиз «Здравый смысл». Мы оба очень твердо в него верим.

Мы договорились работать вместе, очень тесно, включая посещение стран друг друга. Мы также договорились, что наши соответствующие команды немедленно начнут переговоры, и мы начнем с того, что позвоним президенту Украины Зеленскому, чтобы сообщить ему о разговоре, что я и сделаю прямо сейчас.

Я попросил госсекретаря Марко Рубио, директора ЦРУ Джона Рэтклиффа, советника по национальной безопасности Майкла Уолтца и посла и специального представителя Стива Уиткоффа возглавить переговоры, которые, я твердо уверен, будут успешными.

Миллионы людей погибли в войне, которая не произошла бы, если бы я был президентом, но она произошла, поэтому она должна закончиться. Больше не должно быть потеряно ни одной жизни!

Я хочу поблагодарить президента Путина за его время и усилия в отношении этого призыва, а также за освобождение вчера Марка Фогеля, замечательного человека, которого я лично приветствовал вчера вечером в Белом доме. Я верю, что эти усилия приведут к успешному завершению, надеюсь, скоро».
LudaSHS• 12 февраля в 19:16
Там ще цю з Біолабораторій, Тулсі обрали головою розвідки
автор Мимо_шла • 12 февраля в 19:16
⚡️ Путін запросив Трампа до Москви, повідомив Пєсков. Розмова тривала майже півтори години.

Это я с тг канала Лачена взяла, мне кажется он не фейкомет
Катруська• 12 февраля в 19:16
Ответ дляStar39

Так скрин с твиттера, в твиттере этого нет
dulenok• 12 февраля в 19:17
ну че там? О ЧЕМ СТОРГОВАЛИСЬ?
Екатерина27• 12 февраля в 19:18
Ответ дляМимо_шла
Ну так сразу же понятно, что речь шла именно об интересах Украины. Только о них и шла. Они наперебой предлагали как еще улучшить жизнь в Украине. Прям по пунктам. Начали с обстрелов не по ночам,а три раза в день. Это ж не дело, столько ракет без дела ржавеют.
Они потому без Зеленского и созвонились, чтобы обсудить наши интересы.
Natka A.• 12 февраля в 19:19
Ответ дляКатруська
І русня підтверджує
Пєсков сказав, що говорили
In limbo• 12 февраля в 19:19
Як же Трамп за нас
*сарказм*
Екатерина27• 12 февраля в 19:19
Ответ дляIn limbo
Як же Трамп за нас
*сарказм*
Так спешит войну за сутки закончить. Аж спотыкается
In limbo• 12 февраля в 19:21
Ответ дляLudaSHS
Сьогоднішній день закінчиться ленд-лізом для росії? Досить інтернету на сьогодні
Star39• 12 февраля в 19:22
Ответ дляМимо_шла

Полное заявление Пескова:

📍Разговор Путина и Трампа длился почти полтора часа;

📍Стороны обсудили ближневосточное урегулирование и двусторонние отношения РФ и США;

📍Путин пригласил Трампа в Москву;

📍Путин и Трамп в телефонном разговоре договорились об организации личной встречи;

📍Российский лидер поддержал тезис Трампа о том, что наступило время работать вместе;

📍Путин заявил Трампу о необходимости устранения первопричин украинского конфликта;

📍Президент РФ согласился с Трампом, что долгосрочное урегулирование на Украине может быть достигнуто путем переговоров;

📍Трамп заявил, что провел ’продуктивный разговор’ с Путиным;

📍Американский президент заявил, что обсудил с Путиным в том числе Украину и Ближний Восток;

📍Темы Ближнего Востока и иранской ядерной программы обсуждались в разговоре Путина и Трампа;

📍Трамп в разговоре с Путиным высказался за скорейшую остановку боевых действий на Украине;

📍Президент США заявил, что они с Путиным в телефонном разговоре условились в том числе об обменах визитами;

📍Путин и Трамп в разговоре затрагивали в том числе двусторонние отношения РФ и США в сфере экономики;

📍Путин и Трамп обсудили обмен граждан РФ и США, Вашингтон гарантировал выполнение достигнутых договоренностей;

📍Президент России заявил Трампу о готовности принять в РФ американских должностных лиц, в том числе по теме Украины.
автор Мимо_шла • 12 февраля в 19:22
Ответ дляЕкатерина27
Давайте подождем что скажет Зеленский, может нам дадут гарантии хорошие и деньги на восстановление
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 19:22
говорит с ним вместо того, чтобы разбомбить путина и весь его род)
princess of wonderland• 12 февраля в 19:22
Я тоже сегодня в магазине с женщиной разговаривала. Приятно так пообщались. В АТБ
LudaSHS• 12 февраля в 19:22
Ответ дляIn limbo
Як же Трамп за нас
*сарказм*
Так і писали тут що дасть млд лендлінзів зразу .!
І на пуйла ж важелі.

Не має іншого шляху - Україні треба робити бомби, все. У кого бомби, з тим рахуються , такий новий світ, міжнародне право лишилося в 20 ст
Тай таких розмов як зараз може бути ще багато, бурно і чмокаючи , вони будуть робити вигляд, а ми будемо тут розшифровувати.
автор Мимо_шла • 12 февраля в 19:22
Ответ дляStar39
Полное заявление Пескова:

📍Путин пригласил Трампа в Москву;

Честно,визиты друг у другу меня прям взбесили
Ксюшка94• 12 февраля в 19:23
Ответ дляЕкатерина27
Мы для них, как оловянные солдатики, расходный материал. У меня часто в голове возникает вопрос, за что это именно нам?