Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля в 19:59
Поссорились с мужчиной и началась агрессия в мою сторону. Почему?
Поссорились, по сути, из-за ерунды, но виноват он.
Первые 4 дня он от меня не отлипал (я игнорировала полностью), а потом началась агрессия в мою сторону: едкие шутки, закрывает мне дверь перед носом, даже походка становится агрессивнее.
Я игнорирую, но такое поведение меня удивляет
Котики-муркотики• 12 февраля в 20:00
Делайте выводы,иногда в соре истинное лицо,потом он будет опять хорошим к которому вы вернетесь но если это Нарц или абьюзер он вас накажет и наказывать будет всегда
Сиамская сороконожка• 12 февраля в 20:01
На что Вы рассчитывали?Вы его игнорируете 4,дня,а он танцевать перед Вами должен?
Та_все_ок_будет• 12 февраля в 20:01
Это ваши брачные игры 🤷♀
Взрослые люди садятся и обсуждают, а не губы дуют и агрессируют.
Почемучка• 12 февраля в 20:02
н от меня не отлипал (я игнорировала полностью)
ну так вы любите эти игры вдвоем
на здоровье
ну так вы любите эти игры вдвоем
на здоровье
Большой секретик• 12 февраля в 20:03
А навіщо ігнорувати? Чи він не вибачився? Чи можливо вважає що не він винен?
ФФФФристайла• 12 февраля в 20:03
Из-за ерунды 4 дня игнора? В эту игру можно играть вдвоем и он начал выигрывать
Аноним_1857• 12 февраля в 20:06
Поссорились из-за ерунды - неделю канители, 4 дня из которых по вашей инициативе. С чего бы, действительно, быть агрессии? Все ж нормально, просто лижи пятки хозяйке
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:12
Ответ дляАноним_1857
Значит он ко мне неравнодушен?
Аноним_1857• 12 февраля в 20:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит он ко мне неравнодушен?
Значит абьюзер и нарц в семье это Вы!
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:15
Ответ дляTaFo
ви там чи дурненька?
Так да или нет?
Не понимаю к чему вопрос
В танке• 12 февраля в 20:17
Это тот случай, когда сама виновата. Не удивлюсь, если он в итоге поднимет руку. И даже будет трудно ему не посочувствовать.
Беги, мужик.
ФФФФристайла• 12 февраля в 20:19
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит он ко мне неравнодушен?
Мужчине 13 лет и вы одноклассники?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:21
Ответ дляВ танке
Беги, мужик.
А вы знаете причину ссоры и почему я так повела себя?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:21
Ответ дляФФФФристайла
Мужчине 13 лет и вы одноклассники?
Нет 😂😂
Я просто хочу знать
В танке• 12 февраля в 20:26
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю и знать не хочу. Вашего текста достаточно. Играть в такие игры могут только нездоровые люди.
Я бы с вами долго не жила. Никакая красота, молодость, умения в постели или на кухне не компенсируют зря потраченные нервные клетки с абьюзершей. Страшно подумать, авк бы вы детей воспитывали.
С вами в детстве также обращались?
ОноВамнадо• 12 февраля в 20:26
Вы, когда начинаете играть против кого-то, то понимайте, что у него свои правила игры и он может обыграть, и обыграть больно. А вы играли, как девчонка-инфантил, а не взрослая девушка, женщина в отношениях.
Узнать почему, можете у него, а выспрашивать у посторонних людей, а не догадались ли вы, почему я с ним поругалась ...
Играйте против самой себе - это полезнее, чем против парня и даже нас на форуме
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:30
Ответ дляОноВамнадо
Он меня оскорбил и толкнул из-за того, что я купила не тот чай, который он хотел. Так понятней?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:34
Ответ дляВ танке
С вами в детстве также обращались?
Я думала ему все равно на то, что я не разговариваю
Не їм після шостої• 12 февраля в 20:34
Попитайте в нього чому.Взагалі відношення погане з боку.Але.вам видніше.
В танке• 12 февраля в 20:36
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тогда почему вы все ещё там целых 4 дня? Это ведь впервые, а так он был милый, добрый и ласковый? И жилье его?
И почему вы сразу об этом не написали? Информация по капельке, надо выспрашивать, вопросы находящие задавать. Вы прямо и открыто умеете общаться? Нас качать не надо и в игры играть. Нам это не интересно.
Оце так цабе• 12 февраля в 20:37
Ответ дляTaFo
ви там чи дурненька?
я точно такой же вопрос хотела автору задать))
Оце так цабе• 12 февраля в 20:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
оскорбил и толкнул, это ерунда?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 февраля в 20:40
Ответ дляОце так цабе
оскорбил и толкнул, это ерунда?
Сказал, что я дура, раз 10й раз покупаю не тот чай
А толкнул, когда я подошла к двери, а он открыл ее изнутри резко
Жена брата Админа• 12 февраля в 21:10
Яке їхало, таке і здибало. Ви без памяті, як спеціально купуєте, не то що він хоче. А він агрерсує як псих. А тепер після 4х днів ігнору вам важливо що він про вас думає, факт агресії вас не турбує. Вам потрібно і далі триматись разом, щоб іншим не псувати життя, ви обидва не вмієте будувати відносини.
Вишиванка• 12 февраля в 23:55
Агрессия фигово, но и Ваши 4 дня отсутствия диалога, тоже так себе
Вы стоите друг друга)))