Пару дней назад такое было,но покрутила головой,чет хрупнуло и в глазах прояснилось..а это болит
Ответ дляtanga
Ничем помазать не поможет. Как вариант примите миорелоксант (Мидокалм например) и фурасемид. Если не поможет идите к неврологу
К неврологу только бесполезно обувь топтать
Екопасти для дому• 12 февраля в 20:41
Нам в таких случаях старый добрый укол дикдофенака помогает. Кололи неделю - у мужа спина прошла. Где-то потянул