Опущу детали,когда они меня до собачьей истории заливали несколько раз. Кидаю скрины переписок с квартиранткой и с такой же чеканутой хозяйкой-она так вообще не ответила на мои сообщения в конце
Я понимаю, до 22.00 шуметь имеют право, но есть же предел наглости. Если не прекратят и сейчас, то писать заяву в полицию, или в общество животных или ещё куда? Не считая того чтобы выяснять отношения или портить дверь
Порядок скринов снизу вверх
Lor111etta• 12 февраля 2025
Ответ дляМerida
Да, 100%. Плюс ни разу не убрано место где собака спит. Все в говне.
Та, которую забрали, выглядела старой, а этот был крепкий, молодой пёс. А сейчас превратился в ужас. Согнуло, пятна на морде, на хвосте, на ноге с пол ладони лысое кровавое пятно. И всем срать.
Сосед на вид адекватный. Только женился. У неё двое детей. Но, собака закрыта на огороде. А я езжу и проверяю, есть ли у него хотя бы вода. Если есть что-то, подкидываю ему. Ест даже хлеб.
Это уже смертник без лечения.
Волонтерам не можете позвонить?
Lor111etta• 12 февраля 2025
Ответ дляМerida
Да, снова по той же схеме придётся действовать. Сейчас зима , я туда не ездила. На выходных была, а там такая картина. Мужу снова придётся спасать пса.
Ви чуйні люди з доброю душею!
Хай Вам вдасться!
Ответ дляLor111etta
Ви чуйні люди з доброю душею!
Хай Вам вдасться!
Спасибо за добрые слова.
Просто жаль. Плакать хочется, когда видишь как животное живёт. Никому не нужное. Головное, холодное, больное. Когда собаки были 2, они жили в вольерах. Без вылазно. Клгда первую забрали, то вольеры остались открытыми. Но, у собаки психоз. Миска стоит в вольере, и чтоб поесть, он забегает, хватает ему, выбегает и ест на траве. И так столько раз, пока не съест. Воду ему наливают из лёгких, которая стоит рядом. Не обновляя воду. Там все ужасно.
А если б пообщались с этими людьми, никогда б не подумали, что на заднем дворе у них такое происходит. Если б не забор сетка, и мы бы не знали
Lor111etta• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Спасибо за добрые слова.
Не люди,а людиська.
Відеоматеріли можуть тягнути на статтю про жорстоке повождення з тваринами.
Поліцію б викликати...
От би в фейсбуці показати знімки цієї нещасної собаки,та помістити в відповідних групах.
Тегнути організації по захисту тварин.
Поліцію б викликати...
Тегнути організації по захисту тварин.
Ответ дляLor111etta
Не люди,а людиська.
Поліцію б викликати...
Тегнути організації по захисту тварин.
Поліцію б викликати...
Тегнути організації по захисту тварин.
Изымали с полицией. Но, не знаю почему, тогда забрали только старого паспорта. А теперь и молодой, в таком же состоянии.
Lor111etta• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я читала. [
До суду справа,видно,не дійшла.
І попередження не подіяло.
До суду справа,видно,не дійшла.
І попередження не подіяло.
Lor111etta• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Этого я не знаю. Нас не вызывали никуда, не звонили. Если не заметет, поеду туда на выходных, проверб как он
Заведут собачек,поиграют и на произвол судьбы оставляют.жестокие люди,бессердечные..
Lor111etta• 14 февраля 2025
Ответ дляМerida
Так ещё таких, которых пристоить попробуй. Бойцовские собаки с нарушеной психикой- шансов на выживание практически нет.
Там не той випадок.