из_под_тишка• 12 февраля в 22:07
Мог ли ослабнуть иммунитет после
ветрянки. Ребенок, 8 лет, с 18.12 заболел ветрянкой. До 04.01 вообще дома сидели , никуда не выходили. С 06.01 пошла в школу, через неделю заболела. Думала тот вирус, что ходит сейчас. Дней за 5 опять пошла в школу, 5 дней в школе и снова температура и насморк. 3-4 дня дома, школа, сел голос. На выходных все восстановилось, с понедельника была в школе , сегодня забрала с температурой 39. Раньше так часто не болела. Может ли после ветрянки быть ослабленный иммунитет?
Уси Пуси• 12 февраля в 22:36
Да, ветрянка садит иммунитет, поэтому месяц-два рекомендуют беречься, через время всё наладится