Фенте Фря• 11 февраля 2025
Дети немного кашляют, вы их отправите в школу?
Девочки , такой вопрос. Дети 4 класс , двойняшки. Переболели каждый по 10 дней недавно . Через неделю немного подкашливают
Вчера пришли из школы и сказали, что учитель им сказал остаться дома , потому что у них может сильный иммунитет, а других они заразить могут . Объективно - температуры нет и не было , насморка тоже ,немного подкашливают , бегают по дому и пощли вечером на тренировку . Вот как их лечить , чем? К семейному запись через 4 дня и дадут ли нам справку без симптомов , кроме редкого кашля ?
Ні за холодну воду• 11 февраля 2025
Якщо з дітьми все ок вам дадуть справку про чисте епідоточення і несете її вчителю. Лікар дозволив відвудувати школу.
Ні за холодну воду• 11 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Ингаляции что ли делать ?
Щоб загнати кашель ще глибше?
Червона калина• 11 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Ингаляции что ли делать ?
ингаляции от чего? от того, что учительнице что то взбрендило в голову?
Відповів всім• 11 февраля 2025
Кашель після хвороби може ще довго тривати. Якщо лікар дозволив у колектив, мої б ходили в школу
Гостра на язик• 11 февраля 2025
А учитель не в курсе, что дети болели и у них осиаточный кашель ещё может быть очень долго? Или вы не правду пишете?
Червона калина• 11 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Мои и с кашлем и с температурой до 37.5 ходят в школу
чего только до 37,5?
Посудомойка• 11 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
глупости
Весёлая морковка• 11 февраля 2025
Ц нас такое было только в садике. Брала справку и несла в сад. Никто со справкой нк запретит. Остаточно кашель может быть и 3 недели. А может быть вообще аллергичкский на постоянной основе. Учитель готова с ними бесплатно заниматься и догонять пропущенный материал. Я не жду 4 лня, иду в частную клинику, там ребёнка слушают, осматривать и выписывают справку о том,что он здоров.
вентиляторная• 11 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
чего только до 37,5?
Потому что это допустимая нормальная температура при лёгком вирусе
Фенте Фря
• 11 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Я не из тех мам , что гонит в школу
Каждого держала по 10 дней дома
Учитель просто сильно боится вирусов, она сама недавно болела и теперь вот так
Каждого держала по 10 дней дома
Червона калина• 11 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
а как определить вирус лёгкий или нет?
сладкий_ноябрь• 11 февраля 2025
Кашляти можуть ще тижня 2, це норм після вірусу, особливо, якщо підключився трахеїт, ларингіт. Діти але давно не заразні.
вентиляторная• 11 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
а как определить вирус лёгкий или нет?
Самочувствие ребенка
Червона калина• 11 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Самочувствие ребенка
возможно. я чего спрашиваю, зачастую 37,5 это самая паршивая температура, при котрой тебя буд то поезд переехал
dahashutka19• 11 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Я не из тех мам , что гонит в школу
Каждого держала по 10 дней дома
То ее проблемы. Главное, что б справка была
Фенте Фря
• 11 февраля 2025
Ответ дляdahashutka19
Просто берете справку от врача и пусть идут в школу
К врачу запись только на пятницу
Как-то не хочется платить за частного завтра , чтобы доказать учителю, что они здоровы …
Ну буду держать до пятницы
Цирк , короче
Ну буду держать до пятницы
Цирк , короче
dahashutka19• 11 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
К врачу запись только на пятницу
Ну буду держать до пятницы
Цирк , короче
Ну буду держать до пятницы
Цирк , короче
Та да ( А если в бокс пойти ?