Нежная Лапка• 11 марта 2014
Где в Симферополе сделать УЗИ?
Добрый день, советчицы.
Подскажите, пожалуйста, где в Симферополе можно недорого сделать узи матки и придатков (трансвагинально)?
Спасибо.
Yavorskayairka• 11 марта 2014
Я делала в городской женской консультации, у них новый узи- аппарат, цена 110 грн.
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
Клиника мед универа, прям напротив Макдональдса
Супер врач Адамов Мизаил Маркович, у него в каб. Новейший узи аппарат.
Цену не полскажу) поищите тел регистратуры в инете- там ответят на вопрсы, 0652- 70-69-97 вроде такой)
Нежная Лапка
• 11 марта 2014
Ответ дляsimfirussa
по рекомендации ходила во втором роддоме 1 этаж слева, грамотно работают
А туда записываться нужно или просто приходить? Я недалеко живу.
Мне сегодня врач направление дала, но я в узи-кабинет в поликлинике не попала (они до 11). И завтра по времени не получается. Думаю, куда бы сходить в удобное время. Написала ’недорого’, т.к. понятия не имею, сколько это стоит)
Спасибо за ответы.