Снежнакомка• 12 февраля в 22:31
Фенті блиск збільшує губи. А Діор ліпмаксімайзер?
Фенті трошки з часом надає припухлості, без щипання.
Чи є Максімайзер крашим?
Адже дорого.. боюся викинути гроші на вітер. Можливо хтось має і той і той для порівняння?
Чи є Максімайзер крашим?
_Alekssandra_• 12 февраля в 22:49
Не знаю, что такое фенти. Но Диор максимайзер мне нравится, покупаю их постоянно. Не скажу, что прям увеличивает, но смотрится хорошо, за губами ухаживает отлично.
Рву и мечу• 13 февраля в 02:24
Вы шутите, конечно нечего они не увеличивают,
Интересно как и за счет чего это было бы возможно))) да и ухаживают если честно посредственно
Покупаю просто потому, что нравятся пигменты, то как лежит и эстетика упаковки , а эти все мятно жгучие эффекты просто ненавижу, а они теперь во все коллекции их засунули, по крайней мере во все, что я люблю
Снежнакомка
• 13 февраля в 11:37
Ответ дляАнтиТроль
У мене є обидва, фенті мені більше подобається
Дякую. Мені дизайн діор подобається
Думала купити такий гарний елемент косметички)))
Але якщо фенті краще, то не буду