Укр_жіночка• 13 февраля 2025

Что можно сделать с кожей лица?

Реанимация• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Дякую вам.
А який у вас догляд в домашніх умовах?
Що використовуєте?
obagi, instytutum
Після візиту до косметолога ( я відвідую Лазерхаус) мені приходить в смс рецепт-рекомендація. Я читаю про ці креми і потім купую. Все обговорюю з лікарем, чого я хочу і що можна зробити з моєю шкірою.
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Врач сказал после 6 вечера воду пить нельзя
так отож,но шочется))
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
В какой клинике делали блефаро?
Если можно в личку.
а как писать в личку? дайте куда, я вам там маякну и расскажу что вас интересует)
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Пилинги, кислоты и ретинол помогли. У меня были веснушки +возрастная
Какие именно пожалуйста? у меня проблем нет, но муж, у меня кроме зимы, лицо выглядит шо у леопарда-пигментация как у беременных женщин)) Много чего и пьёт и мажется, но увы)
Планшетница• 13 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Да. Проблемы по здоровью бонусом решите))) Печень почистите, либидо улучшиться. Те, оно как-то в организме все в норму приходит. Я сама к ней пошла из-за пяточной шпоры, ТК 4 киевских ортопеда не помогли и разводили руками, что только блокаду колоть, ну что Вы хотели и тд... Заниматься 20-30 минут в день потом, это не много совсем!
Скажіть будь ласка, а про яке саме відео ви пишете? бо в неї там дуже багато усього
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Я незнаю.
Могу дать вайбер
Полтавська галушка• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я и так на диете
Варено парное без соли .
Остогидло вже.
Иногда могу что нибудь сладное позволить
Я не вам , а любителю чисток печени, вот и у вас лицо чистое
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
В какой клинике делали блефаро?
Если можно в личку.
не знаю как вам написать, вот я https://www.kidstaff.com.ua/user-1423959.html
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Чудовий результат! А овал як підтримуєте?
Дякую) овал пока держится)) как автору написала- пользуюсь корейской косметикой и делаю элементарный массаж пока наношу. А вообще если уже поплыл овал, то у пластических хирургов кроме подтяжки нижней трети есть и другие, менее инвазивные методы, те же нити... Тут я уже советовать не могу- это к врачу- он вас осмотрит и скажет какие варианты для коррекции он может выполнить. Я когда была на консультации сразу спросила что мне надо уже рихтовать, может круговую. Слава богу что у меня врач не Рвач, сказал- веки да, уже не эстетический а медицинский фактор, подтяжку делать ещё рано-кожа упругая ещё- иди гуляй))
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я незнаю.
Могу дать вайбер
я вам написала в вайбер)))
Форточка• 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Вы - яркое доказательство того, что всем рулит генетика, а не крема по 200$, как тут многие любят доказывать. Отлично выглядите, да и до блефаро думаю, было не хуже.

А главная проблема автора - это отеки, лишний вес(!), из-за которых брыли, и пигментация. Если она это решит, то уже будет намного лучше.
Колгоспниця• 13 февраля 2025
Может меня зафукают, но от пигментации есть волшебний крем Нивеа (не тот синенький обувной, а хороший есть).
Результат увидете от 2 применения. Стоит в районе 500 грн.
Вот этот:
https://eva.ua/pr346254/?gad_source=1&gclid=CjwKCA...
Колгоспниця• 13 февраля 2025
Ну и просто макияж с тональным кремом.
Сумка з негодою• 13 февраля 2025
Заняться восстановленіем работи почек, печени и жкт, пересмотреть питание - кожа и внешний вид станут намного лучше
Флюорография гуся• 13 февраля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Отеки убрать самомассажем хотябы.
100% и добавить ретинол, витамин С, пептиды. Это базовый уход для всех после 40.
вре_Динка• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Почему только тональный? Я бы убрала пигментацию
уже сонце - треба було починати в січні хоча б
Дева Мария• 13 февраля 2025
Купите хорошие домашние пилинги для жирной кожи . Хочется сузить поры , придать сияние и убрать усталость .
Леди_на_драндулете• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Использую сыворотку с кислотами.
Поры всегда такие были.
Жирная кожа.
Автор ясв 43 гірше виглядаю
УжеВотДа• 13 февраля 2025
Які процедури реально дієві з таким типажем? Цікавлюся для себе теж на 10 р молодша автора
На паровозе• 13 февраля 2025
Красивая женщина, завидую по хорошему, я в 52 так выглядеть не буду
Планшетница• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Остероартроз
Скажіть будь ласка як лікуєте,і що особисто вам найкраще допомагає? маю також остеоартроз..
Сусідка знизу• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо большое.
Брови пудровые сделала.
Свои никакие были
На свой возраст вы выглядите супер,все естественно.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Мені лікар призначив мовіназу 20 мг 20дніа
Потім Мовекс актив 15 днів.
Мовекс комфорт 4 міс.
Також аксотроф питний 1флакон в день.
Знеболюючі еврофаст пила.
У мене в початковій стадії.
Зараз не болит активно.
Дієта + басейн ( поки не хожу)
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляФорточка

Солнышко, я сейчас вот как психону и покажу себя перед операцией блефаро верхней и нижней лазерной шлифовкой! только не пугайтесь и посмотрите какая кожа У меня кожа была пипец какая тонкая и обезвоженная, потому что я считала что и так красЫвая и кремами, кстати дорогими пользовалась крайне редко- 1 банка на все случаи раз в месяц-где то так) Последний раз когда была у косметолога по ботоксу, она сказала что кожа у меня очень сухая и требует увлажнения и питания, предложила уколы в лицо чтобы увлажнить из нутри и ещё там какие то коктейли- бла,бла, по другому кожу не спасти и я поняла что это всё серийная бесконечная трата больших денег и видела я этих девочек после таких процедур с раздутыми лоснящимися лицами без морщин. Сестра старше на 7 лет, я с ней посоветовалась, а она оказывается давно Кореей пользовалась, в отличии от меня лентяйки. И когда я начала конкретный уход с сыворотками, кремами и т.д. моя кожа реально за неделю начала меняться, стала увлажнённой более эластичной, я не вру и не приукрашиваю и ничего не рекламирую)) при чём я выбираю довольно таки бюджетные и доступные фирмы, типа фармстейн. С вами абсолютно согласна генетика рулит, крема по 200$---да у меня куча флаконов корейских наверное стоит дешевле)) Отёки. это да проблема и не только у автора, у меня тоже бывали-режим надо соблюдать, не всем подходит 1,5-2,5л воды в сутки, в моём случае и автора, воды надо поменьше и не хлебать на ночь) По поводу веса--- а у полных девочек и морщин нет как у худых и гравитация не так очевидна- жирок держит форму))
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
У меня рост 164
Вес 65.7
Лижний вес есть- но не критично для моих лет
Бронетапці• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почистити печень и ЖКХ .
Что вы имеете ввиду?
Процедуры какие-то?
не слушайте эти глупости
этг народные домыслы про чистить и шлаки
Котики-муркотики• 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Напишіть як враження після операцїї і результат, посміхаєтеь - настрій бадьорий, гарного результату, ви хоробра баришня.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Можете посоветовать какие пилинги?
Котики-муркотики• 13 февраля 2025
Двчата, а хто користувався корейськими (чи якими іншими) масками для карбоксітерапії в домашніх умовах, чула, що гарні результати, можливо порадити предметно що варто купувати.
Все і одразу• 13 февраля 2025
Підтяжку кругову