ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2025
Девочки у кого есть салон красоты, где Вы искали себе администратора?
С улицы кого-то брать совсем стремно, подругу что-то тоже стремно, будет ещё мои деньги считать, та и боюсь испортить отношения . Хотя ключи от помещения я сейчас оставляю подруге, там нужно покрасить стены, меня постоянно сейчас в Украине нет. В размышлениях, послушаю Вашего совета.
В шоколаде• 13 февраля 2025
Если зарплата от 30 тысяч, то могу порекомендовать Людку с Ледыхова, высококлассный специалист. За дополнительную плату може топить грубку, если салон ей оборудован.
Цветочница• 13 февраля 2025
Подругу не берите ни в коем случае .Хотя ,если вы к ней обратились с бросьбой или даже оставили ей ключи,то она в надежде что будет администратором
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2025
Зі знайомими краще не працювати, це зіпсує ваші дружні відносини. Ризикуйте і наймайте з вулиці
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тогда нужно самой сесть при таком подходе)
Я планирую там работать) я сама ещё и мастер)на 2 части не смогу разорваться)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
по опыту.. админ. ворует. узнаете потом.
Цветочница• 13 февраля 2025
Автор есть же разные сайты с резюме людей, с разными направлениями ,и с опытом
Цветочница• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что она ворует?? Химию для мытья пола?
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
А больше не к кому обратиться (( ни родителей в живых у меня нет, никого. А даже элементарно показания счетчиков каждый месяц нужно давать, она тут
Цветочница• 13 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сложная у вас ситуация
Какой город?
Заставляличка• 13 февраля 2025
Вам вчера в вашей теме уже все написали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3677343
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Сложная у вас ситуация
Какой город?
Одесса
Инстагра_мерша• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как ворует? Оплата за услуги через мастера, озвученна заранее или по прайс? Разве что чаевые, но вы не об этом ведь. На что обратить внимание? Если закупка через неё, тогда она может где-то что-то взять не по той цене, но там тоже чеки.
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Закупками я лично буду сама заниматься
Цветочница• 13 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Если в салоне мастера будут на аренде ,то друг у друга будут воровать?
Какие чеки в наше время
Вы наверное из 90-х?
Какие чеки в наше время
Вы наверное из 90-х?
Инстагра_мерша• 13 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Какие чеки в наше время
Вы наверное из 90-х?
Какие чеки в наше время
Вы наверное из 90-х?
А как по вашему проводится оплата? Если на руки клиенту не выдают чек, то это не значит что его нет.
Сіточка• 13 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Т.е как бесплатный раб она вас полностью устраивает, а взять на работу нини, то вражина
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Та я не знаю, я не против ее взять , но как бы хуже не сделать. Но и не забесплатно она будет снимать показания счетчика и контролировать работу мастера
Неновая почта• 13 февраля 2025
Чому брати людину з вулиці стрьомно? У вас в підвалі ще й нарко-лабораторія, боїтеся, що здадуть?
Хочу бізнес, але тільки серед своїх, щоб нікому нічого не довіряти
к.Буланова• 13 февраля 2025
Автор так не бывает.
Вы или занимаетесь делом или закрывается за месяц.
Ой, меня нет в Украине, но хочу тут бизнес
Приедете, работайте по 18 часов в сутки 6 дней в неделю и мастера сами к вам подтянуться
Фляшунька• 13 февраля 2025
Ищите через сайты вакансий
Через инсту
У вас ведь уже есть инстаграм салона?
Через инсту
У вас ведь уже есть инстаграм салона?
к.Буланова• 13 февраля 2025
И вообще салон делает мастер
Я всегда ухожу за своим мастером и врачом.
Наизнанку• 13 февраля 2025
Что значит ’с улицы’, вы же не бомжа с улицы берете. Мне гораздо удобнее работать не с друзьями и не с родственниками. Выбирайте по резюме, берите на испытательный срок. Не вижу проблемы. Администратор -ваша подчиненная, с которой у вас должна быть адекватная субординация. Подруга перестанет быть подругой гарантировано. Потому как общения на равных с подчиненным априори не может быть у адекватного собственника бизнеса. Выбирайте скромную ухоженную неглупую и воспитанную девушку(женщину) и будет вам счастье.Для этого и проводятся собеседования. Удачи Вам!
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Автор так не бывает.
Я планирую возвращаться летом, и конечно я там буду тоже работать. Но администратор мне все равно нужен будет
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Спасибо!
Сіточка• 13 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что может быть хуже и почему?
Составили должностноую инструкцию, обсудили. Да да не нет, без обид и косяков. Дружба и работа разные вещи, но их можно и нужно совмещать, если с головой оба человека дружат
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Ищите через сайты вакансий
Через инсту
У вас ведь уже есть инстаграм салона?
Через инсту
У вас ведь уже есть инстаграм салона?
Нет ещё, сделка только позавчера была
Надо покрасить стены и закупить оборудование
Инстагра_мерша• 13 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, вы раньше работали на аренде? Теперь пришли к тому что переходите на уровень выше? Это идея ваша или подруги? Так же ещё момент помещение вы купили на свои без вложений подруги? Кто занимался подбором недвижимости? Помогала вам в этом подруга? Сама она мастер и может ли как-то своими навыками вам пригодиться в вашем начинании? Предлагала ли что-то сама подруга вам? Её желания какие? Может, там и нет никаких планов с её стороны и значит и обиды не будет?
ЯспАкойнаЯ
• 13 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, я работала на аренде раньше. Деньги мои исключительно, место я сама выбирала
Инстагра_мерша• 13 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Автор так не бывает.
Если она будет сама обслуживать весь салон от мастера до уборщицы, то можно и не начинать. А если все же предположить что она удалённо сделает это, вот вы бы кого подключили в таком случае? Подругу? Или посторонних наемных от и до? Вот только контроль удалённый. Как и ведение всей документации и налогов.