Це_Я• Изменено 13 февраля 2025

Любовный треугольник. Вопрос к женщинам от мужчины.

Добрый день. Хочу понять и снять розовые очки.
Мне 45, жене 48. В браке 18 лет. Жена сейчас во Франции с 2022 года, сын (15 лет) был с ней, но захотел вернуться ко мне в Украину в конце 2023.
Меня сняли летом 2022 с военного учета, я выездной, но жена не хотела, чтобы я бросал наш дом, небольшой бизнес и т.д. Пару раз в год приезжал к ней в гости на пару недель. Она работает, ей дали квартиру.
Я теперь, конечно, понимаю, что расслабился в браке, отрастил живот и начал храпеть), даже было, что злоупотреблял алкоголем, но под забором не валялся и работал каждый день, но, похоже у жены с годами накопилось недовольство.
Недавно жена призналась, что у нее есть ухажер, она его любит, он неженат, ко мне чувства у нее остались, но она запуталась и понимает, что сидит на двух стульях.
Я хочу сохранить брак, даже не пью больше года, пытаюсь доказать, что хочу все исправить. Но я не куколд, терпеть измену не могу, и мои ультиматумы выбрать сохранение семьи или любовника ни к чему не приводят. Она типа запуталась...
Дамы, подскажите, если появилась такая любовь на стороне, то это уже начало конца? Так гормоны кипят, что разум отключается?
Все мои серьезные намерения измениться и работать над ошибками уже не работают, если появилась любовь на стороне ?
Розвідка Маші• 13 февраля 2025
ну как начало конца, она имеет и деньги от вас, и потрахушки от другого. у нее все в шоколаде, так что семья останется, с чего ей терять свою выгоду?
Варена цибуля• 13 февраля 2025
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 13 февраля 2025
Автор, это уже конец. Сохранять нечего. Ваша жена сделала выбор,вам остаётся только принять его и не клянчить ее время и внимание
Коренная киевлянка• 13 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
очередной невдалый бабский закос под мужика
с первых фраз угадывается штатная советчица
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Да я и не клянчу, просто был серьезный разговор и сейчас я с ней не общаюсь, собираюсь с мыслями
Борець за гаманець• 13 февраля 2025
Она как бы предупредила
Что на вашем месте можно сделать. Подать на развод. Отправить сына жене. Все таки 16 лет на носу. Это наилучший сценарий для вас и наихудший для нее
Коренная киевлянка• 13 февраля 2025
ага, и свеженький аккаунт
ДлинноНожка• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
’Я хочу сохранить брак, даже не пью больше года, пытаюсь доказать, что хочу все исправить.’
Это и называется клянчить то,что она больше не хочет вам давать. Но вы ещё можете остаться в ее памяти мужчиной,а не нытиком
Меломанка Маланка• 13 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
При том женский почерк 💯 типа галантный хороший мужчина 😀
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 февраля 2025
Дуже вам раджу написати в приват профілю Телипат. Або профілю МГЕпаровозик. Або профілю Fistashka_ya. Це професійні психологи. Можуть дуже сильно пропрацювати з вами всі моменти, які вас турбують. Можуть одночасно попрацювати і з вами, і з жінкою, і з її французським кавалером.
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дякую Вам
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
Дякую Вам
На здоров´я.
Манюнайтед• 13 февраля 2025
Если выездной Надо ехать в францию и бить морду лягушатнику и жене
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
А что толку, не этот так другой будет. Проблема в жене и во мне
Бойова• 13 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви - неймовірна за таку чудову пораду авторові теми, від якої аж сльози капають
Манюнайтед• 13 февраля 2025
А кто ж там во франции на старую кошелку 50 лет повелся?
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Не ожидал такой реакции некоторых. Я искал в нете проблемы любовных треугольников и наткнулся на этот форум, гди видел пару тем про жен, котрые выехали в Европу от войны. Поэтому и задал тут вопрос.
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Полегче на поворотах,
Королева спама• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
Були причини, чому жінку від Вас відвернуло.
Якщо вона прямо сказала, що то було пузо, чи перегар, чи у комплексі - це фінал.
Якби вона ще мала сумніви, то сказала б більш м´яко і про коханця б промовчала.
Я не знаю жодної жінки, яка повернулася до того, хто їй став фізично неприємний. І назад це нереально повернути.
Все, що Ви можете зробити зараз - сина до дружини, поки він може виїхати, розлучитися і шукати нову жінку собі. І от вже у наступних стосунках не повторювати своїх помилок.
У мене колись було шалене кохання, стосунки, коли хлопець зробив багато, щоб мене відвернуло. І от коли він потім намагався повернутися, змінитися, то воно нафіг було вже не потрібно, від однієї думки, щоб навіть за руку взяв, вже нудило, не кажучи про більше.
Він потім реально зробив висновки і перестав бути паскудою, через декілька років одружився, має дітей. Я щиро рада, що він щасливий. Але бачити його досі не хочу (і це пройшло більше 20 років вже).
Королева спама• 13 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Навіщо? Щоб були проблеми з поліцією?
’Фарш неможливо провернути назад’.
Королева спама• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
Це не трикутник.
Вас вже викреслили.
Тут можна поматюкатися, побити грушу чи поплавати годину кролем у басейні.
Повторювати, поки не буде прийняття.
Поставити крапку в цій історії і розпочинати життя окремо.
Пищалка• 13 февраля 2025
Вы очень поздно спохватились, годика на 2-3 опоздали.
«я выездной, но жена не хотела, чтобы я бросал наш дом, небольшой бизнес»
Королева спама• 13 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Він бухав.
От тоді, скоріше за все, дружину відвернуло.
І це вже ніяк не лікується.
Пищалка• 13 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Він бухав.
І це вже ніяк не лікується.
Да, тем более столько лет уже прошло как они живут раздельно. Тут уже на моменте что муж выездной, но жена не хочет чтобы он выезжал с ней, все понятно
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Дякую за відповідь. Я це розумів і задавав питання, чи може я вже огидний ій. Але ж дружина не каже ні ’да’ ні ’ні’. Тому я і заплутався що робити. Вона каже, що ій потрібен час, а я вже не можу в такому підвішеному стані довго знаходитись майже три роки
Пищалка• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
Значит, ТАМ у нее нет определенности ни в отношениях, ни в плане нахождения в стране. Если с тем другим не сложится и закончится война, всех беженцев попросят на выход, то возвращаться ей придется в ваш дом… поэтому и не рвет окончательно
автор Це_Я • 13 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Він бухав.
І це вже ніяк не лікується.
так, було таке. Але я вже більше року не вживаю, мабуть, вже пізно
Педиатор_я• 13 февраля 2025
Это не начало конца, это конец
Коренная киевлянка• 13 февраля 2025
Королева спама• 13 февраля 2025
Ответ дляЦе_Я
Підіть у якусь кафешку, пийте лише сік. Подивіться на п´яних жінок.
Гидко?
От і Ви п´яним так само вигдядали.
Можливо, ще лізли до дружини у плані сексу.
Весело після пляшки обом, лише якщо обоє пили до приблизно однакової кондиції.