Замулена ріка• Изменено 13 февраля в 15:03

Аутлук , помогите

Надо сохранить письмо с аутлука ( сохранить как...) в папку на компе, а потом, этот файл затянуть в другую программу . А эта программа пишет, что файл (письмо с аутлука) очень большое , что можно сделать, чтобы уменьшить вес этого письма ?
Летюча помилка• 13 февраля в 15:03
Ничего. Не вы же тот файл создавали. А что за программа пишет?
автор Замулена ріка • 13 февраля в 15:04
Ответ дляЛетюча помилка
Наша внутренняя для регистрации жалоб на продукцию
Летюча помилка• 13 февраля в 15:05
Ответ дляЗамулена ріка
Может попробовать сжать в рар?
Звездолётчица• 13 февраля в 15:08
Нічого . Або створити новий файл, меншого розміру. Або заповнювати вашу програму по-іншому.
Сусідка знизу• 13 февраля в 15:30
А если сохранить как text only? Сохраняет как файл notepad, попробуйте. Это если вам вложения из письма не нужны.
автор Замулена ріка • 13 февраля в 16:10
Ответ дляСусідка знизу
Нужны ((