Я вся ваша• 13 февраля 2025

Почему февраль такой тяжёлый месяц работаю в клининге

Девочки, заказы на нуле((( уборки это было мое спасение. Я не знаю спасет ли ситуацию весна. Руки просто опускаются
Колупалочка• 13 февраля 2025
Та капец, продажи у меня тоже ноль просто((
Мішечок щастя• 13 февраля 2025
пару недель до весны, потерпите
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляКолупалочка
Даже продажи((( что ж такое((
курасаны• 13 февраля 2025
Після нового року прибрались, до пасхи ще далеко
Хочу на Балі• 13 февраля 2025
Кто бы мне убрал . Где убирает,город?
З горіха зерня• 13 февраля 2025
Февраль всегда отстойный месяц по всем фронтам, до войны все сваливали в отпуска именно с конца января по начало марта не было движа нигде, а сейчас еще война и все еще хуже в эти месяца
Хочу на Балі• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Да месяц как месяц.короткиц,отличный
З горіха зерня• 13 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Да месяц как месяц.короткиц,отличный
А причем тут количество дней?
Хочу на Балі• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А причем тут количество дней?
Притому.,что рабочих дней вмего 20
З горіха зерня• 13 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Притому.,что рабочих дней вмего 20
И? Как это влияет на торговлю, уборку о какой автор пишет? 2 дня роли не играют никак
Или если на 2 дня короче месяц ничего не покупают, не убирают не заказывают?
Хочу на Балі• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вам не играет. Остальным играет.
Сиренькая• 13 февраля 2025
Киев. Расписано до конца марта. Без выходных.
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Вы сами на себя или компания?
Кіма кепка• 13 февраля 2025
придумайте акцію якусь.
Сиренькая• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Вы сами на себя или компания?
Сама. Иногда с сестрой , если большой объект. Компания денег с клиента дерет прилично, а работникам гроши.
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Столица...я из Запорожья. Тут все плохо пока с этим
Шалена невинність• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
для нас лютий це ще сезон, але цього року взагалі сезону можна сказати нема( ми гірськолижне все продаємо, завди у лютому було добре теж, але не у війну(
Показушница• 13 февраля 2025
Просто побажаю, щоб налагодилося якомога швидше.
Це тимчасове явище, з кожним днем буде краще і краще.
Парасюха• 13 февраля 2025
Выбирала из косметолог, репетитор, уборка. Отказалась от уборки. Ещё раньше отказалась от маникюра и колориста
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
И сами справляетесь на отлично)
Парасюха• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
И сами справляетесь на отлично)
Может и не так отлично, у меня намывали квартиру два раза по три часа, я могу выделить 2-3 в неделю. Но уборку не заказывают на последние деньги , а лицо или массаж мне важнее идеальной чистоты.
Заместитель Анонима• 13 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Да месяц как месяц.короткиц,отличный
аж на 2-3 дня короче остальных, такая большая разница, прям капец))
КвартираЧья• 13 февраля 2025
Ответ длякурасаны
а летом ремонты )
Тундиринда• 13 февраля 2025
Автор, я из Днепра, тоже клининг. Новых клиентов сейчас ноль! Живу за счет своих постоянных. Если б не они… но я морально к зиме была готова, помню предыдущий год. Связываю это с тем, что в холода все сидят дома и делают все сами. Летом всем охота гулять, отдыхать, кафе, переезды, ремонты. Им хочется с гулек прийти в чистоту и не париться. Так что ждем тепла!
Скорая помощь• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А как вообще в Запорожье с работой? Другие сферы? Людей много в городе? Мои родственники уехали, долго держались, а в сентябре уехали за границу. И из-за роботы тоже, простой у них в бизнесе и кредиты еще с коронавируса тянутся. У вас пусть все наладится быстрее ❤️
Напишу сразу что не на пособие, а на заводе пахать.
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Много выехало, но много и осталось. Но так иногда обращаю внимание одни пенсионеры вокруг. Или мне так кажется....с работой не напряжно. Типа продавцов, и.т.д всегда есть но я же в ту сторону и не смотрю. Больше по своей сфере ищу
автор Я вся ваша • 13 февраля 2025
Ответ дляТундиринда
Спасибо вам за ответ. Какая то надежда есть...
Все і одразу• 13 февраля 2025
Везде такое, и в клининге, и в торговле, обещают с марта работу