Мая твая не панимать• 13 февраля в 17:04
Чи можна бути щасливою без чоловіка та дітей, чи це самообман?
може розкажите свої історії, як ви стали щасливою.
Сонечко• 13 февраля в 17:45
Парадокс в том, когда вы будете счастлива сама по себе, у вас появится и муж и дети
Ошеламиссимо• 13 февраля в 18:05
Не могу жить без мужа. Если он умрёт- и моя жизнь быстро закончится.
С ребёнком по-другому. Прекрасно живём отдельно, здесь главное, чтобы он был жив-здоров, мы иногда общались и, иногда, была бы возможность увидеться. Но если эти встречи раз в месяц - вполне устраивает. Но такая же жуть, если, не дай боже, с ним что случится. Главное мне знать, чтобы у него все было в порядке. Разница между мужем и ребёнком, что муж необходим еще и рядом ))
Остаться совсем одной - для меня самый страшный сон. Не то что счастье тогда невозможно, но и нормальная жизнь.
Печальки.нет• 13 февраля в 18:15
Ответ дляА_мій_самий_самий
А почему нет? Хоть одна причина? Сама себе хозяйка, ничего никому не должна. Всё, что заработала - твоё! Нет страха за ребёнка, не нужно быть чьей-то рабыней! Девочки, вы чего?
Плюс к вашему списку одиночество
Печальки.нет• 13 февраля в 18:17
Ответ длядякую аж підскакую
Можно, у меня подруга журналистка. Кайфует от работы и путешествий. Утверждает, что семья будет ее ограничивать в ее идеях и желаниях
Это до определенного возраста
Суцільна зрада• 13 февраля в 18:37
Ответ дляРозумна Губка
Можно, я между вторым и третим мужьями 10 лет сама жила. Очень прекрасное время было
Так навіщо вам був цей третій?
Розумна Губка• 13 февраля в 18:39
Ответ дляСуцільна зрада
Так навіщо вам був цей третій?
А это уже моё личное дело ))
Метелики на душі• 13 февраля в 19:00
Кому то можно,кому то нет.Но основополагающее тут стабильно хорошее мат.положение.Тогда ты можешь иметь свободу и выбор жить как хочешь.Моя начальница без мужа и без детей,профессор права,миллионерша.Она симпатичная,уже в возрасте,ей за 70,живет работой, друзьями,поездками и путешествиями с друзьями.Есть у нее лошади ,любит верховую езду и есть любимая собака.Она имеет прекрасный характер,симпатичная,стройная с красивой фигурой,ее все обожают,кто ее знает,но вот не хотела никогда семью.У нее есть сестры и племянники,все тоже очень богаты,но она больше привязана к друзьям и коллегам все таки.Это вот ее выбор.Да,она американка
А_мій_самий_самий• 13 февраля в 19:44
Ответ дляПечальки.нет
Плюс к вашему списку одиночество
Чем это минус????
З бісиками• 13 февраля в 21:07
Не верю в это, хоть все и трубят об этом сейчас.
Всё-таки женщина должна реализоваться как мать, бывают редкие исключения конечно. Но вообще все к этому стремятся в разном возрасте.