Очень-очень• 11 марта 2014
Туризм с ребенком
Девочки, кто пользуется такими услугами подскажите плиз. Хотим в конце мая полететь заграницу семьей (ребенку 3 года) нужно какое-то место, где есть детский клуб. И вот как правильно рассмотреть варианты. Турция, Греция думаю. Через турфирму или букинг? кто что может подсоветовать.. плиз..
Оцененная• 11 марта 2014
пока ребенок маленький лучше через турфирму. Просто разные ситуации бывают (болезни, проблемы с отелем, добраться до отеля) с ребенком это не очень удобно решать, У нас например была ситуация, прилетаем в отель а нам там говорят проплачен только 1 день вместо 13, завтра в 12-00 освободите номер, мы звоним нашей турфирме (очень порядочная)с вопросом это КАК. Так они сами связывались с отелем и местным банком решали вопросы, окозалось деньги перечислели, а отелю они не дошли, брали копии выписок из банка и отправляли им факсом.
Очень-очень
• 11 марта 2014
Спасибо большое. А что бы посоветовали на конец мая. В Грецию рано? На Турции остановитьс?
Быстровочка• 11 марта 2014
Как по мне, то в мае только Кипр, мы были три года назад, было тепло, купались
и лучше через турфирму, дешевле будет
Во многие популярные отели, ориентированные на отдых с детками в Турции и Греции, через букинг Вы просто не забронируетесь, т.к. места оптом на сезон бронируются туроператорами. И уже не раз проверенно, что пакетный тур по этим направлениям намного выгоднее (и беспроблемнее), чем самостоятельное бронирование.
Если интересует консультация по-поводу выбора отеля, обращайтесь, пожалуйста, подскажу хорошие варианты.