Залетна Я тут• Изменено 13 февраля в 18:20

Пристрасне кохання чи комфорт і забезпеченність.

В першому варіанті, коли треба працювати важко, не можна на 100% покладатися на людину бо грошей впритик, а сама зірки з небе не хватаєшь
Чи другий варіант, коли фізично почуваєш себе у безпеці, хворієш чи конфліктєш на роботі чи просто втомилась - тебе не засуджують, завжди підтримають і нададуть допомогу, можеш собі дозволити гарні-комфортні умови у будь якому випадку.

Завжди гналась за першим, а розумію наскільки важливе друге
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля в 18:21
обычно выбирают побогаче
Пуки-куки• 13 февраля в 18:22
То друге
Я в дамках• 13 февраля в 18:22
не можна на 100% покладатися на людину - оце найстрашніше. Він передумає вас із пологового забирати, він пообіцяє, що привезе ліки - а сам поїде з друганами тусити, він не прийде на день народження....
Анонимушка• 13 февраля в 18:23
І скільки те кохання живе без грошей і підтримки?
Пукимончиг• 13 февраля в 18:24
И первое , и второе - не абсолютная величина. А рассчитывать всегда можно только на себя
БолеИменее• 13 февраля в 18:24
Не понимаю. Комфорт и обеспеченность , вы можете позволить себе хорошие комфортные условия - но при этом вы планируете ходить на работу, конфликтовать и уставать?

Я так понимаю, вы фантазируете.
Никогда не жили обеспеченно и в комфорте.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля в 18:25
Комфорт
ЛижТолько• 13 февраля в 18:25
Вы гнались за ’треба працювати важко, не можна на 100% покладатися на людину бо грошей впритик’???? Мазохистка?
БолеИменее• 13 февраля в 18:25
Ок, автор. Вы прозрели.
И что дальше?

Много мужчин готовы вас обеспечить и создать комфортные условия?
ЛижТолько• 13 февраля в 18:26
Ответ дляБолеИменее

Я так понимаю, вы фантазируете.
Чего вы? Некоторые любят ходить на работу...
БолеИменее• 13 февраля в 18:27
Автор, это вы та продавщица, которую выгоняют с работы, потому что она выясняла отношения с любимкой в рабочее время? И теперь нет денег, потому любимка скоро бросит
БолеИменее• 13 февраля в 18:27
Ответ дляЛижТолько
На ту, где устают и конфликтуют?
Свій варік• 13 февраля в 18:27
конфліктєш фантастіш
ЛижТолько• 13 февраля в 18:28
Ответ дляБолеИменее
На ту, где устают и конфликтуют?
Не знаю, я не работаю. Наверное....
Ксюшка94• 13 февраля в 18:29
Ответ дляБолеИменее
На ту, где устают и конфликтуют?
У некоторых коллег конфликтовать - это образ жизни
Свій варік• 13 февраля в 18:30
Комфорт це отупіння всіх відчуттів та здібностей. В´яла деградація.
автор Залетна Я тут • 13 февраля в 18:31
Ответ дляБолеИменее

Я так понимаю, вы фантазируете.
так пробую как говорится, не ложится на плечи человека полностью
мужчина не ограничивает, но получается хиленько, по разному конечно было
теперь понимаю что розовые пони и бабочки в животе ничто по сравнению с хорошими условиями жизни и финансовой свободой которую дарит мужчина, если сама этого сбе организовать не можешь
БолеИменее• 13 февраля в 18:31
Ответ дляСвій варік
Опишите комфорт в котором вы живете и который привел к деградации)
наКоблучках• 13 февраля в 18:31
Вы знаете, иногда бывает что тот, который не давал тебе ни чихнуть ни пукнуть, и на руках носил, и давал отдых между работами долгий, хоть и год, и больше потом как-то незаметно превращается в мудака)
автор Залетна Я тут • 13 февраля в 18:32
Ответ дляЛижТолько
Некоторые боятся полностью сложить все в одну корзинку) Как тут и говорят, разное может быть, хочется уметь справляться с любой ситуацией, но не получается
автор Залетна Я тут • 13 февраля в 18:34
Ответ длянаКоблучках
не знаю, мне кажется такие люди изначально мудаки, если позволяют потом такое
So_so• 13 февраля в 18:35
Лучше задать себе вопрос ’почему я страстно люблю человека на которого нельзя положиться?’ И это совсем не о деньгах.
И почему мужчина из второго описания должен быть для своей женщины каким-то компромиссом, а не страстной любовью?
Свій варік• 13 февраля в 18:35
Ответ дляБолеИменее
Я ніколи не жила в комфорті.
Незламна Україна• 13 февраля в 18:39
Вы назвали важную преференцию - безопасность и неосуждение. У меня вопрос: а как можно испытывать вообще что то большее,чем разок попробовать, к ядовитому слизню???
Lilian-nochka• 13 февраля в 18:47
Автор,выбирайте того,кто жизнь обеспечить сможет.мутлыкы с жопы улетят-а хавать,одеваться,жить где то надо,размножитесь-детей тоже кормить надо
Потринділиця• 13 февраля в 18:48
Лучше зарабатывать самой на все хотелки, а жить с тем, кто по душе, а не кто выгоднее
Lilian-nochka• 13 февраля в 18:49
Ответ дляПотринділиця
А начерта тогда муж?в качестве домашнего зверька?чтоб еще пахать на равне с ним?
Потринділиця• 13 февраля в 18:56
Ответ дляLilian-nochka
Для любви, поддержки, уважительных отношений, если в этом есть потребность. Не всем женщинам подходит зависимая модель отношений.
Lilian-nochka• 13 февраля в 18:57
Ответ дляПотринділиця
Где ж нафиг любовь,если мужик о семье позаботиться не может?или слизня на веревочке таскать это счастье?
Потринділиця• 13 февраля в 19:00
Ответ дляLilian-nochka
Причем тут слизень? Самостоятельная женщина свободна в том, кого выбрать. Обеспеченного тоже, если он ей действительно нравится, а не ублажать его ради денег