Зяблик протестант• 13 февраля 2025

Кричу во сне когда сплю на спине, у кого такое же?

Могу случайно вырубиться на спине,начинаются страшные сны и я начинаю орать,конечно же не специально
Стараюсь не спать на спине
Это очень страшно,снится какой-то ужас,я хочу чтобы сон прекратился,а он становится только хуже, и я как беззащитная какая-то
Чаклунка-ведунка• 13 февраля 2025
Я не кричу, но на спине,когда засыпаю, всегда кошмары....
автор Зяблик протестант • 13 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да...я и об этом,именно в этом положении начинается треш
Снегопадка• 13 февраля 2025
Я тоже кричу, в не зависимости от позы сна. Снится, что куда-то бегу и очень страшно, потом кричу, потом просыпаюсь и ещё несколько минут ощущаю дикий страх.
Ответ дляСнегопадка
Иногда страшно засыпать...
Снегопадка• 13 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Иногда страшно засыпать...
Мне уже не страшно, у меня уже больше 20 лет так. Муж уже слышит ,когда я начинаю громко дышать и что скоро начну кричать и будит меня. Даже кот уже знает и не боится
Ответ дляСнегопадка
Меня бывший парень начал пытаться расчихлить, у него не вышло,я начала дёргаться и головой мотылять в разные стороны
Стебель березы• 13 февраля 2025
Мне треснуть таких хочется как автор
Ответ дляСтебель березы
Мне треснуть таких хочется как автор
Почему? Я же не виновата в этом
Стебель березы• 13 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Почему? Я же не виновата в этом
Понятно . Но меня бесит очень когда муж так орет( благо редко )
Снегопадка• 13 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Я и бить пыталась но надо пораньше разбудить, тогда проще
Лепешечка• 13 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И у меня также.