Курочка-чубаточка• 13 февраля в 18:49
Почему вы не любите Зеленского? И за кого вы голосовали на выборах 2019 года?
Я последнее время читаю советчиц, и смотрю, что Зеленского, то повесить хотят, то судить, короче не то, что не любят, а прямо ненавидят. А в 19 году кого не спрошу, все за него голосовали. 73 % о многом говорят.
Я тогда голосовала за Порошенко, но сейчас бы. если б были выборы, проголосовала за действующего президента.
Тема не для срача, просто поговорить.
Щебетушка• 13 февраля в 19:29
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Голосувала за Петю, але геть в ньому розчарувалася. А Зеленський перевершує мої сподівання , я чомусь боялася що він здасть Україну, бо не зможе достойно відстоювати наші інтереси на міжнародній арені. Але він молодець, багато робить для України. Напевно жоден політик на даний момент так не зміг би. Хоча ще трохи є якийсь сумнів, боюсь, щоб не розчаруватися і в ньому.
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 13 февраля в 19:29
Ответ дляAntiprom
Авторша, то скажіть в якому місті України ви зараз живете? Бо задали вам два нескладних питання: дрсягнення Боневтіка за 6 років, і де живете зараз.. на жодне чіткої відповіді немає..
В Бердянске же, автор отвечал.
заварний look• 13 февраля в 19:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Бізнесмен збільшив свій капітал, який жах, де це бачено. А мав мабуть вам на радість збанкрутувати.
ПС добре шо Зеленський не такий, в одній футболочці бідолага всю війну, може йому задонатить на прілічний одяг?
По использовал страну для своего обогащения , начал сразу как пришел.
и Зе ворует.
Наши партнеры уже рассказали , какие бешенные деньги воруют на этой войне.
За два года бюджет страны.(
Когда его уберут - начнется про него то, о чем сейчас молчат.
и Зе ворует.
За два года бюджет страны.(
ОливьЕЖечка• 13 февраля в 19:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так, люди це головне, але чим би вони воювали, якби не Зеленський, що було б з економікою, якби не міжнародна допомогою випрошена Зеленським. Після Петі зброї та арміії майже не залишилося: все розікрали, попідривали і так далі.
після Пєті якраз все лишилось, але не лох почав активно витрачати гроші на дороги, а не армію чим активно все розвалював + позакривав виробництво зброї, бо не було за шо будувати дороги.
А допомогу давали поки самі того хотіли, перехотіли і кінець допомозі.
Шо ж ваш Зеленський не попросить шоб продовжили допомогу USAID, просилка зламалась?
Намазюкана нішою• 13 февраля в 19:30
Ответ дляБарабасиха
Голосувала за Пороха, і зараз ще раз би проголосувала
Бо Зеленський особливо тоді вважався промосковським прихвостнем, негідною людиною, неосвіченим, бидловатим ’простим хлопцем з народу’. Це блазень, який про свою ж країну смів говорити як про шльондру, який сміє жартувати на тему голодомору, який заробляв гроші в росії і гастролював туди вже після 2014, який нагло оббріхував політичного опонента, просто брехав внаглу, але народ в усе повірив.
Брехливий і самозакоханий, неосвічений. Хитрозроблений ухилянт від податків (бізнес на Кіпрі) і від армії. Він нехтував і висміював небезпеку від росії, але за це поплатилися ми всі, а не тільки 73% його фанатів
👏
Та_шо_ж_таке• 13 февраля в 19:30
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 13 февраля в 19:31
Ответ дляСвоего не предлагать
Украинизация кого? Люди в Украине начинают ненавидеть все украинское из-за него.
Какие люди и где?
Это вы о чем?
Украинское из- за Зели, ну это уж слишком притянуто.
Это вы о чем?
заварний look• 13 февраля в 19:31
Ответ дляAntiprom
думаю, что это не важно.
У автора задача - создеть тему для обсуждения.))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля в 19:32
Ответ длязаварний look
за первый год президентства оборот увеличил в 8 раз
За время войны увеличил капитал в 25 раз
разов 25 к чему? оборотов к какому обороту?
Щебетушка• 13 февраля в 19:32
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Прилипало• 13 февраля в 19:32
Ответ длязаварний look
это бред то , что вы пишите.
Но тема не про церковь.
Церковь - это то , что политики хотят взять под управление и не понимают почему не получается.
Я писала о том, почему проиграл Порошенко. Не про церковь.
Это отдельная тема.
Он думал что 12 миллионов людей послушно перейдут куда скажут. И потерял избирателей.Вот и про играл.
И он и вы не понимаете, почему не перешли.
Но тема не про церковь.
Это отдельная тема.
Не получается??))) А ви кумедна
СкрипяСердцем• 13 февраля в 19:32
Ответ дляЩебетушка
Все пид@ры, и порох и зеля, зелю вообще надо повесить
В общем жизнь боль
Своего не предлагать• 13 февраля в 19:32
Ответ дляША! я прийшла!
Какие люди и где?
Это вы о чем?
Обычные люди, кто остался жить в Украине.
заварний look• 13 февраля в 19:33
Ответ дляПрилипало
Не получается??))) А ви кумедна
что не получается?смех без причины.
ОливьЕЖечка• 13 февраля в 19:33
Ответ длязаварний look
это бред то , что вы пишите.
Но тема не про церковь.
Это отдельная тема.
Но тема не про церковь.
Это отдельная тема.
Ну бо адекватні люди, і не зрозуміють цього брєда. Це тільки в кого моцковський патріархат головного мозку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля в 19:33
Ответ дляША! я прийшла!
При нем произошла самая большая украинизация.
Да и война поспособствовала, конечно.
Но факт, есть факт.
Да и война поспособствовала, конечно.
Но факт, есть факт.
Вот именно при нём, а не благодаря ему ....Урий, Урий приём.....Билет номер 7, а при нём задача.
Не чіпай - вб ю• 13 февраля в 19:34
А чим вас аж так вразив Зе, що ви за нього готові голосувати навіть після того як він привів війну в країну і розкрав допомогу для армії?
ole4kakissa• 13 февраля в 19:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Нельзя проголосовать против, не проголосовав за пороха
Поэтому и не было выбора
Порошенко не мой герой
В этот раз мы будем выбирать ещё худшую какашку из кучи дерьма, чем в случае с зеленским.
Порошенко не мой герой
Ирина-bbd0• 13 февраля в 19:43
Ответ длязаварний look
это бред то , что вы пишите.
Но тема не про церковь.
Это отдельная тема.
Но тема не про церковь.
Это отдельная тема.
Так а до этого кацапия и гундяй не держали церковь в управлении ?))))))
То есть 12 млн человек услышали гундяя и фэсэбэ?)))))
Ирина-bbd0• 13 февраля в 19:48
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я могу ненавидеть их всех
Причем тут ненависть к украинскому?
Я понимаю.что кацапне.манкуртам и падальщикам нужно в дерьме извалять.но тут личное Ваше восприятие и отех слабеньких с молоком матери))))
Причем тут ненависть к украинскому?
Ирина-bbd0• 13 февраля в 19:50
Мдауж)))
Чтобы кацапня не втирала.а культурная экспансия даёт о себе знать
Оказывается гундяевский патриархат повел за собой украинцев против пороха
Мда уж
Что ж с головами такое))))
Мда уж
Что ж с головами такое))))
Впереди Тапок• 13 февраля в 19:54
Ответ дляЩебетушка