Курочка-чубаточка• 13 февраля в 18:49

Почему вы не любите Зеленского? И за кого вы голосовали на выборах 2019 года?

Я последнее время читаю советчиц, и смотрю, что Зеленского, то повесить хотят, то судить, короче не то, что не любят, а прямо ненавидят. А в 19 году кого не спрошу, все за него голосовали. 73 % о многом говорят.

Я тогда голосовала за Порошенко, но сейчас бы. если б были выборы, проголосовала за действующего президента.

Тема не для срача, просто поговорить.
Реверанс• 13 февраля в 23:41
Ответ дляMila228
Якщо порівняти роки правління Порошенка і Зеленського, то при останньому виробництво зброї зросло в разів 10, особливо в останні роки.
Справді?
Unmistakable• 13 февраля в 23:50
Ответ дляMila228
Красноречивая статья. Обратите внимание на дату. И нет, не фейк, полно таких статей из разных источников. Это тем кастрюлеголовым, которые говорят, что их любимка думал об армии.
завитушка• 13 февраля в 23:51
Ответ дляMila228
Ні, це мій знайомий загинув в Іловайському котлі. І є військові які розповідають як було при Порошенко в армії. А більше за все я не люблю пороха за те, що цілувався з московськими попами.
Але гараж, взагалі то Порошенко Томос організував.
Оксана_12• 14 февраля в 00:20
Ответ дляMila228
Порошенко став найбагатшим депутатом-олігархом Європи,але приховав це.
Нардеп Петро Порошенко в 2024 році увійшов до ТОП-3 олігархів України. Але «сивочолий» постидався показувати мільярд доларів та записав його на сина Олексія. Чому?
А пан Зеленський в цей список випадково не потрапив? Чи він бідний, як церковна миша?
Seehund• 14 февраля в 07:10
При чем тут любовь или не любовь, он - наемный персонал, который не соответствует занимаемой должности, ни чего личного.
Marinamariana• 14 февраля в 09:14
Ответ дляРеверанс
Зеленському також кінця від душі бажаю.За всі смерті,які він приніс з собою.Дебільним правлінням.
Какие смерти принёс Зеленский ? Убивает нас русские оккупанты а не Зеленский
Britishop• 19 февраля в 12:11
Ответ дляпалка-копалка
Ой, а можно подумать, что все выполняют свои предвыборные обязательства.
ага, тот же трамп пиздун, выберите меня- за 24ч закончу войну(это рекордней чем взять Киев за 72ч) Сделаю США-самими бАгатыми- пересрался со всеми соседями и партнёрами игра в пошлины и санкции- она ж зеркальная, наехал на Европу- насторожил союзников-у них тоже на минуточку есть и деньги и ядерка, а он в это время с пукиным лобызается. Он бы войны не допустил, мы бы территории не потеряли, а вернули, так оно ж было у власти 2016-2019года-решил вопрос? Сейчас сами американцы в афуе и стыде от того что Донни несёт(( а Пукина с бражкой, наши Украинцы повесить не хотят?