Olenka_tit• 13 февраля в 22:04
У шахедов давно выходных нет, с лета по моему. Не знаю, где у вас вторую ночь, у нас каждую.
Ответ дляdoktoral
Уважать пуйла все равно никто не будет.Это клеймо навсегда и его нащадкам.Зато Траспи его присадил и война закончится
То все лірика...хуйла треба мочити на всіх фронтах - ідеологічних, економічних, військових. А це зірково-смугасте хуйло вилазить і починає його по попочкє поглажувати: друх владзімір ! Шо це за нахєр ???
Ответ дляkuskus
Та ладно, согодні балістика була. Значить ви і не з Одеси також
Та была и была, в центре был взрыв, а я находилась на поскоте, особо и не слышала. Но шахеды эти не дают покоя, прошлая ночь ужас. И снова ок південь пишет летят вчерашним маршрутом
Ответ дляМаргоХ
Баллистика вам не страшна, а шахеды пугают
По-моему наоборот должно быть
Дева Мария• 13 февраля в 22:13
Я думаю, наоборот при переговорах будут активные обстрелы с двух сторон . Так что не понимаю вашего удивления
Mondays Child• 13 февраля в 22:15
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Похоже вы такая же одесситка, как я испанский летчик
.
Mondays Child• 14 февраля в 08:38
Ответ дляМаргоХ
Я читаю ок південь всего лишь
Не читаю больше ТГ каналы, не мониторю что куда летит, удалила все кроме ХО. Есть приложение тривога, правда ближайшее укрытие далеко и идти туда долго. В коридоре по ночам не сижу, так как спать надо и работу никто не отменял. Работаю в центре с видом на порт, сейчас работаю из дома, так как две недели назад мои окна в кабинете превратились в двери... Уе..ет так уе..ет, пока я живу, мои нервы и крыша мне нужны здоровыми, чего и вам советую.