МаргоХ• 13 февраля в 21:46

2 ночь немає покоя. Опять летят шахеды. Это так хуйло переговоров хочет?

Totka• 13 февраля в 22:03
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Здраааасьте не летело
KriskaA• 13 февраля в 22:04
Ответ дляdoktoral
Уже пошел.Он боится Трампа.Конец войны на Пасху или 9 мая
Тавишо....а де ? можна посилання на те, що хуйло готовий закінчити війну - і як саме ? на ЛБЗ, або щоб Україна віддала Херсон і Запоріжжя ?
Olenka_tit• 13 февраля в 22:04
У шахедов давно выходных нет, с лета по моему. Не знаю, где у вас вторую ночь, у нас каждую.
doktoral• 13 февраля в 22:04
Ответ дляKriskaA
Трампон вже хоче повернути кацапів в G-7....я в афуі....санкції зніми - і панєслась....Європа теж в шоці...
Уважать пуйла все равно никто не будет.Это клеймо навсегда и его нащадкам.Зато Траспи его присадил и война закончится
Елена - 79• 13 февраля в 22:04
Вы имеете ввиду просто летают или их сбивают и выбухи ?
doktoral• 13 февраля в 22:05
Ответ дляKriskaA
Нет,мы еще и обменяем на Курщину что то.Читайте новости адекватные
маринель-наумка• 13 февраля в 22:05
Чернігів. Кожну ніч.. не пам´ятаю коли не летіли
KriskaA• 13 февраля в 22:05
Ответ дляdoktoral
То все лірика...хуйла треба мочити на всіх фронтах - ідеологічних, економічних, військових. А це зірково-смугасте хуйло вилазить і починає його по попочкє поглажувати: друх владзімір ! Шо це за нахєр ???
KriskaA• 13 февраля в 22:06
Ответ дляdoktoral
Боже, що за маячня....піськов сказав, що не буде ніякого обміну. А що за ’новасті адєкватніє’ - це якісь анонімні ТГ канали ?
kuskus• 13 февраля в 22:06
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Та ладно, согодні балістика була. Значить ви і не з Одеси також
vray• 13 февраля в 22:09
Ответ дляKriskaA
Это ж Маня, только в контакте и одноклассниках вроде черпает.
kuskus• 13 февраля в 22:10
Ответ дляKriskaA
Манька знову за своє
автор МаргоХ • 13 февраля в 22:11
Ответ дляkuskus
Та была и была, в центре был взрыв, а я находилась на поскоте, особо и не слышала. Но шахеды эти не дают покоя, прошлая ночь ужас. И снова ок південь пишет летят вчерашним маршрутом
Brita• 13 февраля в 22:13
Ответ дляМаргоХ
Баллистика вам не страшна, а шахеды пугают
По-моему наоборот должно быть
Дева Мария• 13 февраля в 22:13
Я думаю, наоборот при переговорах будут активные обстрелы с двух сторон . Так что не понимаю вашего удивления
Mondays Child• 13 февраля в 22:15
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Похоже вы такая же одесситка, как я испанский летчик .
ЛЮБА• 13 февраля в 22:18
Ответ дляМаргоХ
Вот же впервые за 3 года войны
автор МаргоХ • 13 февраля в 22:19
Ответ дляMondays Child
))))
Mondays Child• 13 февраля в 22:36
Ответ дляTotka
Здраааасьте не летело
Удалено администрацией...
автор МаргоХ • 13 февраля в 22:37
Не одесситка
автор МаргоХ • 13 февраля в 22:38
Ответ дляMondays Child
Удалено администрацией...
Я читаю ок південь всего лишь
KriskaA• 14 февраля в 00:54
Ответ дляvray
А, ясно :)) А чего сама стесняется написать откуда пурга ?:)
Mondays Child• 14 февраля в 08:38
Ответ дляМаргоХ
Я читаю ок південь всего лишь
Не читаю больше ТГ каналы, не мониторю что куда летит, удалила все кроме ХО. Есть приложение тривога, правда ближайшее укрытие далеко и идти туда долго. В коридоре по ночам не сижу, так как спать надо и работу никто не отменял. Работаю в центре с видом на порт, сейчас работаю из дома, так как две недели назад мои окна в кабинете превратились в двери... Уе..ет так уе..ет, пока я живу, мои нервы и крыша мне нужны здоровыми, чего и вам советую.