Квітка папороті• 13 февраля в 22:59
Выборы 2025
За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів:
160 (19.98%)
Порошенко
160 (19.98%)
Против всех (испорчу бюлитень)
139 (17.35%)
Не пойду на выборы
90 (11.24%)
Янукович
61 (7.62%)
Залужный
57 (7.12%)
Зеленский
42 (5.24%)
Тимошенко
23 (2.87%)
Арестович
23 (2.87%)
Разумков
16 (2%)
Буданов
10 (1.25%)
Бойко
10 (1.25%)
Дубинский
8 (1%)
Билецкий
2 (0.25%)
Притула
0 (0%)
Елисевич
Sova splushka• 14 февраля в 09:29
Ответ дляМerida
Ооой, я вас прошу. От человека, который поднимал страну- не отворачивается. Так что легко стрелки перекидывать. Голосовали за зе, лишь бы за кого, чтоб не порох.
Ви так пишете, як наче у виборців Зеленського є критичне мислення.
Але його немає.
Вони тупо повелися на серіальчик та гарно побудовану анти-агітацію.
Але його немає.
Ответ дляКурочка
Ультраправые = война до границ 91-года любыми средствами, в т.ч. и снижением возраста хоть до 11 лет.
А коррупции они подвержен так же как и реально отвоевавшие на фронте тцк-уны.
Нафиг ультраправым те границы 91 года? У них есть фронт работ, на которых они хотят работать. Ну и, как я уже плвторюсь- нет у нас людей, кого можно поставить. Нет. Ни одного. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Пороха допускать нельзя. Он себя в ато, которое продлится часы - похоронил. Зеля тоже. Прояныковские тоже мимо. Бывшие военные - это не политики.
Так что - мы в заднице. Нам даже выбрать не из кого
Evgenia-8463• 14 февраля в 09:41
Не піду на вибори, нормальні кандидати не будуть балотуватися, а з тими, хто буде і хто б не переміг, все одно нічого не зміниться🙄
Ответ дляSova splushka
Але його немає.
Не стоит таким образом оправдывать своего кандидата. На момент 2018 года у него был антирейтинг!!! Сколько? Более 50%. И его же команда хотела поставить на выборы другую физиономию от партии. Чтоб прикрыть жопу.
Развития экономики нет. Инвестиции- тоже нет. Зато есть укроборонпром. С его людишками во главе. С коррупцией которая там была . А гладковский, как секретарь рнбо? Тоже не было? А кто ж и после чего его увольнял? Помните?
А медведчук? Плохо ему при пороха жилось, правда? При порохе медведчук продвигал свои тв каналы? А дизель и газ на медведчуке? Тоже не было?
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
И это все вина пороха, за что за него не голосовали. Выбирали любого, но не эту тварь. Вот вам и критическое мышление
А вы про сериальчик:)
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
А вы про сериальчик:)
Ответ дляМerida
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
А вы про сериальчик:)
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
А вы про сериальчик:)
Але зараз же при зе-владі все це в рази більше! + авторитаризм з узурпацією влади на довгі роки! Як вам зараз зелена ’тварь’ зі всім своїм монозбродом, ок?
Ответ дляМанула
Ещё раз повторю, зачем вы переводите стрелки? Я выше писала- зеля политический труп. Сейчас мы обсуждаем вашего кандидата. А вы переводите стрелки. Мы же не в песочнице. Умейте признавать , чьо у него рыло измазано не пухом.
JannyMoney• 14 февраля в 10:24
Ответ дляМerida
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
А вы про сериальчик:)
А грицак? Демчина может уже забыли?
И я могу продолжать и продолжать.
А вы про сериальчик:)
народ тем временем беднел.
Средняя зп упала на 46% в 2015 (в долларовом эквиваленте), еще на 19% в 2016.
Ответ дляМerida
Я лише пишу, що треба думати кого обирати, а не оце, що маємо все одне хто, аби не ’Порох’, аби не ’зеля’ ...
JannyMoney• 14 февраля в 10:27
Ответ дляМанула
вы это пишете потому что думаете что кто-то так выбирал. Не допускаете, что Порошенко просто получил ’счет’ за качество своего управления? Если при нанятом директоре фирма стабильно в убытках год за годом вы же не будете продлять контракт, правда? Это было бы глупо.
Ответ дляJannyMoney
народ тем временем беднел.
У него на 300 лет срока намотать можно.
Но, порохоботы не мыслят критически, не анализируют. Как зомби идут. Надо голосовать за пороха. Урааааа! А почему? А зачем? А что у него за плечами? Ну, об этом мы не думаем
Natal_ka91• 14 февраля в 10:30
Ух, які результати.))) Хто там писав із зелеботів, що Порох не конкурент Зе? Воно й видно
Не вірю, що в нас взагалі можуть обрати когось достойного, всі залежать зовнішньо
Ответ дляМанула
А я пишу почему пороха не выбрали на второй срок. Потому что своими действиями он привёл страну к заднице. И как его можно выбирать? И зеля тут не при чем. Не было бы залить, выбрали б кого-то другого. Но не пороха.
Ответ дляJannyMoney
Чому тоді нульовий, брехливий, мстивий, нікчемний, неадекватний зеленський, а не хтось більше підготовлений для цієї посади? Чому монозброд з аналтабу, корабельними соснами, мамалюбитскорость і т.д. і т.п.?
JannyMoney• 14 февраля в 10:31
Ответ дляNatal_ka91
есть только две корректировки действительностью.
а) выборов нет
б) Порошенко одной ногой в тюрьме. И если не дурак сейчас обе свои ноги вынесет за пределы Украины.
а) выборов нет
JannyMoney• 14 февраля в 10:32
Ответ дляМанула
в списке от автора более двух кандидатов. Выбирайте.
Sova splushka• 14 февраля в 10:34
Ответ дляJannyMoney
Але ж і не будете наймати директором першого-ліпшого перехожого, аби не продовжувати контракт зі старим. Може, треба все-таки головою думати та порівнювати, а не тупо тицяти пальцем в небо в нових кандидатів, а раптом вгадаєш?
Natal_ka91• 14 февраля в 10:34
Ответ дляJannyMoney
Якщо будуть ці, ж*па буде ой ще як довго.
JannyMoney• 14 февраля в 10:36
Ответ дляSova splushka
может не надо считать себя умнее других и признать за всеми право выбирать не пытаясь дать этим людям свою оценку?
Вам уже написали, почему не выиграл Порошенко во втором сроке. И там не было ничего про сериалы и про тыкать пальцем.