Трохи злякана• 14 февраля в 00:11
Воспаление вокруг ногтя
У мужа уже год не проходит воспаление ниже кутикулы. Кожа красная, отекло, в углу чуть поднялась кутикула, в этом месте пол ногтем чёрное, но глубоко и чуть-чуть. Ноготь отрастает, а чёрное не уходит. Врач прописывал мазь с йодом под пластырь. Мазь закончилась и начали пользоваться йодом из аптеки через вечер. Вроде бы сходит и опять набухает. Гноя не видно, не выходит. Как с этим справится? Врач только говорит йодом мазать.
Трохи злякана
• 14 февраля в 00:12
Искала похожие фото в интернете. Там все сильно страшное.
Сонячний день• 14 февраля в 00:15
Аналізи хоч якісь брав?
Я нещодавно дивилась відео, у чоловіка було запалення, йому трохи зняли ніготь і під ним була дірка,яка йшла вглиб пальця. Поки що не знаю, що з ним. Змініть лікаря
Трохи злякана
• 14 февраля в 00:15
Ответ дляСонячний день
Аналізи хоч якісь брав?
Неа.
На_оба_рот• 14 февраля в 00:15
Ответ дляТрохи злякана
Удалять ноготь?(
Вскрыть гнойник. Даже если и удалять для этого надо будет. Или вам сепсис надо подождать?
Коник-стрибунець• 14 февраля в 00:18
Год не проходит, а вы не меняете врача?Йод вообще ничего не лечит.Вы ждете пока палец отрезать придется???
Кнопкотиць• 14 февраля в 00:21
Ответ дляТрохи злякана
Удалять ноготь?(
Не во всех случаях требуется удаления ногтя. Вам нужен хороший подолог. Не хирург. Именно подолог.
Трохи злякана
• 14 февраля в 00:24
Ответ дляКоник-стрибунець
Почему не лечит? Воспаление спадало. Думали, что лечит.
сладкий_ноябрь• 14 февраля в 00:29
Рік? Це мало
Потрібно щоб 5 мінімум проходив.
А якщо серйозно, невже не зрозуміло, що щось йде не так в потрібно змінювати лікування?
Потрібно щоб 5 мінімум проходив.
З родзинкою• 14 февраля в 00:39
Автор, у родственницы в легких был воспалительный процесс и 2 месяца ноготь то один, то другой нарывал. Только потом поняли, когда сделали узи легких, в чем была причина нарывов на пальцах (воспалительный процесс в организме)
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля в 01:28
В мене було запалення навколо нігтя, був набряк, боліло, інколи коли нажимала, гній виходив, мучилася кілька місяців. Здавала аналізи на грибок, нічого не знайшли, перебробувала купу мазів, вітаміни якісь назначали….частину нігтя хірург знімав, але ніготь відростав, а запалення все рівно було. А потім пішла до іншого лікаря в державний «кожвен диспансер», він сказав мастити фукорцином (розчин типу зеленки, тільки червоний, коштує копійки). І о чудо! Буквально раз-другий помастила стало краще, через недільки дві все загоїлося. Ніготь відріс, все ок зараз. Спробуйте фукорцин!
Пліснявілий сир• 14 февраля в 05:18
Прикладывать Димексид 1:3. Делать из него компрессы на полдня и на целую ночь