Чорт і Шо• 14 февраля в 00:22

Как выкинуть парня с головы?

Подскажите какие у кого способы есть
Алесс• 14 февраля в 00:25
Клин клином 🤷‍♀️
Колгоспниця• 14 февраля в 00:25
Заняться собой, если Вам станет хорошо без него…то объявится)
ЭмчЭндЭм• 14 февраля в 00:25
Ответ дляАлесс
Клин клином 🤷‍♀️
Зайняти себе фізично – спорт, прогулянка, прибирання. Щось, що змусить тебе рухатися і відволіче від думок.

Захопитися чимось цікавим – книга, фільм, нове хобі, навчання. Щось, що вимагає концентрації.

Спілкуватися з іншими – навіть якщо це не так цікаво, як із ним, але допоможе розбавити фокус уваги.
Не гоню• 14 февраля в 00:26
Время. Я уже не верю что можно выкинуть. Он как-то сам собой уходит из памяти по мере появление новых дел. Когда меня бросали, цеплялась за все новое, что было доступно. Нужно и тяжело, но со временем становилось легче.
Лялька в колисці• 14 февраля в 00:26
Ответ дляКолгоспниця
💯 а если нарцисс- объявится?
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля в 00:29
Изнурительные физические нагрузки + смена обстановки. Пеший поход на Боржаву, Говерлу - по Карпатам на неделю минимум. С группой, конечно.
Колгоспниця• 14 февраля в 00:29
Ответ дляЛялька в колисці
💯 а если нарцисс- объявится?
Да, но зачем он Вам?
Лялька в колисці• 14 февраля в 00:36
Ответ дляКолгоспниця
Да, но зачем он Вам?
Та не зачем 🥺 просто сейчас еще ломка наверное, сильная привязка была. Мало времени прошло . Все понимаю головой, но колбасит .
ЭмчЭндЭм• 14 февраля в 00:39
Ответ дляЛялька в колисці
А есть возможность сменить обстановку? Сколько вы с ним были или в каких вообще вы с ним были отношениях?
Лялька в колисці• 14 февраля в 01:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, возможности нет пока. Встречались . С июня. Он меня доставал так, что капец, хотел очень встретится , а я все никак . Где-то месяц мне написывал. Я так и быть , согласилась на кофе, сначала я как-то с осторожностью отнеслась . Начали видеться. Он засыпал меня сообщениями с утра и до ночи . Постоянно был на связи , моя, моя , моя и тд. Созванивались , то есть никогда не пропадал и никакого игнора. Поначалу , когда я хотела увидеться- он находил время и подстраивался в любой день. Где -то виделись раза 2 в неделю. Потом постепенно начались у него какие-то отмазки, то заболел , то дела, то еще что -то. Начали реже видеться. Потом где-то в середине ноября мы увиделись и все)) при этом он мне написывал каждый день , контролил , где я , с кем , что делаю . Но про себя 0. Перестал рассказывать. То есть типа он есть , но и видеться он не хотел . И так длилось 2.5 месяца. Только инопланетяне наверное за ним не прилетали 😂 а так было все, каких только отговорок и брехни я не слышала. Ну и в общем , снова мы договорились о встрече в очередной раз , и снова он пропадает на целый день без единого объяснения - ну и я не выдержала и послала на 3 буквы))) В общем он написал , что это черта и у нас все )). Ну и на этом все) у нас тотальный обоюдный игнор. Я понимаю , что там гарем по ходу . Но нафига меня было мучить 2.5 месяца 🤷‍♀️ в итоге он подвел меня к тому, что был послан . И конечно же из этой истории он вышел победителем , а я такая сякая и чувствую себя виноватой , что послала и обидела мальчика.
Лялька в колисці• 14 февраля в 01:08
Ого настрочила , сорри 🤪
ЭмчЭндЭм• 14 февраля в 01:39
Ответ дляЛялька в колисці
Все окей, вам нужно выговориться. Скорее всего так и было, что-то не понравилось и перегорел, ну или кого интереснее окручивал. Понятно, что это вас зацепило, потому как было внимание. Но с другой стороны, как же круто, что это обошло вас стороной и не закрутилось в что-то серьезное. Я тоже как то с одним общалась и тоже перестал звать на встречи, но держал будто на поводу у себя, хотя я прямым текстом спрашивала, зачем тебе общение со мной и тд, в итоге тоже надоело и послала) со временем забудется и еще будете смеяться над этим) а вообще можете еще поговорить с чатом джипити, и подруг не надо напрягать, каждый раз как считаете что нужно это обсудить, то пишите чату, реально интересные советы дает)
Eva-001• 14 февраля в 03:08
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только что попробовала этот чат. Реально толковые советы даёт, мне понравилось. Спасибо огромное за совет!
Лялька в колисці• 14 февраля в 12:14
Ответ дляЭмчЭндЭм
Большое спасибо , пойду и я попробую 😅😁Всех с праздничком ♥️
Лялька в колисці• 14 февраля в 12:25
Ответ дляEva-001
Ну реально круто , прям все по полочкам раскладывает ) как психолог
Кукусики• 14 февраля в 13:19
Ответ дляЛялька в колисці
Такое ощущение что мы с вами с одним и тем же парнем встречаемся, и с одной и той же болью справляемся.
Лялька в колисці• 14 февраля в 19:01
Ответ дляКукусики
Вы не из Харькова? 😅Может это один и тот же нарцисс?
ЭмчЭндЭм• 15 февраля в 11:41
Ответ дляЛялька в колисці
Да, главное его можно тревожить, когда накатывает. Ведь по сути друзья там или кому рассказать, начинают беситься, потому как это не их проблема, а напрягать вечно не хочется этими разговорами. Чтобы в итоге услышать: ’да будь попроще’, ’да все пройдет не акцентируй на этом’ или ’ну нашла мне проблему, а вот у меня’. Лучше уже с роботом говорить, чем с такими друзьями))
Лялька в колисці• 15 февраля в 11:42
Ответ дляЭмчЭндЭм
💯😏
Кукусики• 16 февраля в 16:18
Ответ дляЛялька в колисці
Я из Харькова, но сейчас в Германии и отношения у меня с Арабом. А еще он пропал 12 фефраля, а появился 15 февраля.
Лялька в колисці• 16 февраля в 22:31
Ответ дляКукусики
Классика 🥲 И как вы отреагировали ?