Курочка• 14 февраля в 00:07

Что за фигня?

Попался рилс, где девушке парень подарил 10к грн. Она не приняла их, так как для неё это копейки. Сказала, что он жмот и расстались

Как думаете, это для хайпа? Или реально такие суки есть? Я парню дарила подарок на 2200грн, и то думала...капец дорого, 2 смены на работе. А тут 10 и ещё выпендривается
Не будь КакСвета• 14 февраля в 00:09
А что есть еще люди, верящие в рилсы?
Пускаю бісики• 14 февраля в 00:09
Нащо ви дивитесь всяке гімно, зняте задля підняття переглядів?
автор Курочка • 14 февраля в 00:10
Ответ дляПускаю бісики
Хочу и смотрю
Ищу Аленя• 14 февраля в 00:10
250 долларов для кого-то не невесть какие деньги ) Что вас так тригернуло?))
А кто постанову выложил: девушка или парень?
Пускаю бісики• 14 февраля в 00:11
Ответ дляКурочка
Хочу и смотрю
То дивіться на самоті.
Секс-Бомба• 14 февраля в 00:19
Що за фігня? Нащо я це читала?
В танке• 14 февраля в 00:39
А что вас удивляет? Про чайку слышали теорию? Чайка выбирает того самца, который принесет ей рыбу нужного размера. Видимо, у этого из рилса рыбка маловата для ее глотки.
Малая Налегке• 14 февраля в 00:41
да, все может быть
но думаю все равно это постанова
хотя если у парня зп 10 тысяч долларов, я бы тоже обиделась) мне муж каждый месяц 40 тысяч грн высылает просто так и подарки еще отдельно на праздники
Апель-синка• 14 февраля в 01:05
Вспомнила, как подкаблучник на коленях полз снизу вверх по Потемкинской лестнице, чтобы сделать предложение. А она с самодовольной ухмылкой стояла смотрела на это унижение.
А потом всё равно его бросила.
Это уже диагноз - стерва. Унизила и послала.
автор Курочка • 14 февраля в 02:07
Ответ дляМалая Налегке
да, все может быть
но думаю все равно это постанова
Ого. Как все на Богатых попадаете. У моей семьи и знакомых зп 20к
Прибираю щодня• 14 февраля в 05:21
Ответ дляКурочка
Хочу и смотрю
Тогда зачем так возмущаться?