Повелитель бітка• Изменено 14 февраля в 07:30

Как Вам корм для собак Халф енд Халф

Подбираем корм для собаки весом 15 кг, ей около года.
Брит понравился ей.
Жозера не зашёл.
Смотрю в сторону Халфа, на него сейчас много где скидки. Как он Вашему питомцу?
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля в 07:43
Не брала, но я положительно отношусь к украинским кормам. Котов кормлю оптимилом и карпатианом. Кстати, домашний кот карпатиан ест лучше, чем пурину.
Возьмите халф на пробу. Если будет есть- возьете большой обьем
Закусенец• 14 февраля в 08:14
Жах а не корм( просто туалетний папір , собаки його навіть вуличні не їдять, не труїть свою собаку
ДелайКак_Я• 14 февраля в 08:16
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Халф не укр
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля в 08:17
Ответ дляДелайКак_Я
Халф не укр
А чей?
ДелайКак_Я• 14 февраля в 08:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чей?
Естонія. Купила котам.загребают лапой
ДелайКак_Я• 14 февраля в 08:24
Prervana• 14 февраля в 09:02
Ответ дляДелайКак_Я
Халф не укр
Украинский) это Кормотех на своем заводе в Румынии его делает. Европейская версия Клуба4лапы
Prervana• 14 февраля в 09:06
Ответ дляДелайКак_Я
Халф не укр
Прошу прощение, не Кормотех. Сузир´я.
Не проснулась
https://rau.ua/novyni/novini-partneriv/suziria-bra...
ДелайКак_Я• 14 февраля в 09:49
Ответ дляPrervana
Прошу прощение, не Кормотех. Сузир´я.
Не проснулась
Ну суть не в том. Мои котики не едят
Лина Житлова• 14 февраля в 10:15
Ответ дляPrervana
Не смешите меня, ладно? Я работаю в компании Сузірʼя, это корм наш, український, делает его Польша по нашей рецептуре, потому что завод мы строим. Корм отличный, скидки на него идут весь год потому что он новый и наш, мы так клиента привлекаем. Как на мене то немного крупноватая фракция для котов, это из недостатков. Там еще паучи шикарные, пахнут прям бульончиком мясным.
Лина Житлова• 14 февраля в 10:18
Отличный корм, я его продаю, мои собаки его едят, хотя до этого ели Brit care. Он конечно отличный корм, Brit, но цена… сами понимаете. Так что перешли мы на наш Халф. Делаем его по нашей рецептуре в Польше на оборудовании партнеров. Строим свой завод, но вы ж понимаете, как классно строить что-то в войну(( там еще крутые паучи, Феликсы и Мяу в сторонке курят
Лина Житлова• 14 февраля в 10:19
Ответ дляДелайКак_Я
Халф не укр
Украинский. Компания Сузірʼя , рецептура наша, делают поляки на нашем оборудовании.
Prervana• 14 февраля в 11:11
Ответ дляЛина Житлова
Исправилась жеж вторым комментом
автор Повелитель бітка • 14 февраля в 13:26
Ответ дляЛина Житлова
Спасибо за отклик
Лина Житлова• 14 февраля в 15:12
Ответ дляPrervana
Исправилась жеж вторым комментом
Сорян не видела