Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Грушки-яблочки• 14 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Если отсрочка оформлена. Если не оформил, то логично предположить, что не собирался ею воспользоваться
Ничего логичного в этом нет. В военкомате отдельный специальный человек спрашивает у военнообязанного, есть ли у него право на отсрочку, рассказывает, в каких случаях это право есть и какие нужно предоставить документы для получения отсрочки.
всегдаДаДа• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
Это правда.Он ещё и реально на язык дурной.Мелет шо попало.Ему кажется что дети это его ксива
Ну трохи забрало прикриють , раз такий
Ноу коммент• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
Такая фраза интересная - ’у него трое несовершеннолетних детей’
А если было бы двое, что это меняет?
Міняє!
Можна спорити про справедливість самого закону, але не виправдовувати беззаконня
Грушки-яблочки• 14 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Логічно, давно про це пишу. А наступним пунктом вже йде примусова мобілізація самі знаєте кого. Але все це потрібне для перемоги! Кордони 1991 року та кави в Ялті понад усе.
не истерите, никто ваши сиськи в армию не заберет
Трамп уже пришел и продал Украину другу Владимиру с потрохами. Война закончится на позорных и невыгодных для Украины условиях - без НАТО, без репараций, без оккупированных территорий, но закончится.
Ноу коммент• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
С 3-4-5 , должны идти первыми, чтоб кацапы к их дочерям не пришли.
Хотя возможно они ждуны и есть
Першими повинні іти військові і тцкашники з ментами, які зобовʼязані. А потім вже інші
3@йk@• 14 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Дай Бог...а условия это ещё хорошие для нас, а дальше только хуже было бы
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
3 года войны, все давно все оформили
Козяка-маляка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Бесят такие, как он. Реально чем он лучше других мужиков. Отцов одного или бездетных.
Если бесят, попейте таблеточки
Бавовнятий Пупс• 14 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
А по факту-тільки багатодітні за бажаннням. А всіх інших силою.
Чемна панночка• 14 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Таке може писати лише глибоко нещасна людина. Таких людей тільки пожаліти, на більше вони не заслуговують
Ноу коммент• 14 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я не вважаю багатодітних достойними відстрочки (вибачте, імхо), але і не вважаю що вони першими повинні іти захищати «свою ораву». Я вважаю що чоловіки повинні бути рівні не залежно від кількості дітей.
Але .. є закон, подобається мені це чи ні.
І тема автора про беззаконня!
А дехто як болванчик цьому радіє!
Це беззаконня торкнулося сьогодні багатодітного, а завтра нас з вами.
Не варто плескати в долоні.
І тема автора про беззаконня!
А дехто як болванчик цьому радіє!
Не варто плескати в долоні.
Забагаловка• 14 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Обязательно сыновей Порошенка с собой прихватить!
Иванка Бур• 14 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
Вы хорошо прочитали старттопик?
У мужа сестры, вызвали мужа в военкомат. Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Штраф повезли выписывать?
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Штраф повезли выписывать?
Ну, ви продовжуйте панікувати, мені це не треба, мій чоловік не боїться ходити на виклики у тцк й проходити влк, у нас 2 дітей, не 3, як у чоловіка сестри авторки. Їм страшніше, правда?
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Не треба хамити і переходити на особистості. Адже ми дискутуємо з метою отримання інформації, а не з наміром образити і принизити співрозмовника, чи не так?
Репарації переможцям виплачують ті, хто програв, почнемо з цього. Щоб отримати репарації, спершу треба перемогти у війні.
Найближчим часом війна не закінчиться, щоб вам зараз не дмухали в рожеві дитячі вуха.
забиякина• 14 февраля 2025
Ответ дляНа границе
У мужа сестры вызвали мужа..Идти в военкомат и показывать документы.
Мой ходил в военкомат, никто не забрал. Но идти нужно, когда есть бронь и отсрочка. В периоды, когда это все обновляется никуда ходить нельзя
забиякина• 14 февраля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Адвоката тоже могут не пустить
Адвоката и не пускают. Потому адвокат берет талончик на то же время (либо раньше) на любую услугу, чтоб попасть в ТЦК. С талончиком не могут не пустить. А если попал в здание, они уже не сопровождают к кабинетам, идешь сам куда хочешь
забиякина• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
А если было бы двое, что это меняет?
Многое. Права на отсрочку нет, подлежит принудительной мобилизации
Вы будто проспали 3 года, либо живете за границей, что совсем уже забыли как оно в Украине
Нафаня Маня• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
І що він зараз не може щробити собі відстрочку, поки в учєбкі?
Думаю, может, но уже с адвокатом
дожену і ощасливлю• 14 февраля 2025
Ответ длязабиякина
В каждом ТЦК свои правила. В некоторых спокойно пускают вместе с клиентом без заморочек если показываешь документы, подтверждающие статус адвоката и полномочия. В некоторых пускают только до ’предбаннике’, а дальше клиент идёт сам, а адвокат ждёт на лавке. Ну а в некоторых категорично и ни под каким предлогом адвокатов не пускают.
дожену і ощасливлю• 14 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Думаю, может, но уже с адвокатом
Даже с адвокатом это уже будет не отсрочка, а освобождение от воинской службы. Раппорт на имя командира + пакет документов.
Нафаня Маня• 14 февраля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
С чего бы это отсрочка? Завтра его старший ребенок станет совершеннолетним и могут призвать
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
Вы хорошо прочитали старттопик?
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Штраф повезли выписывать?
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Штраф повезли выписывать?
Если он ничего не оформлял, то запросто забрали
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А я ви не розумію, чому в нас відстрочки мають багатодітні. Правда. В основному думають не тим місцем коли роблять купу дітей. А батько який думає не тільки тим місцем, а ще й головою, потягне він багато дітей чи ні. То його не жалко. Залишаться як недоторкані так маргінали.
Купа - это 3, и думают не головой, а наших двое - это прелесть, что такое, и мы офигенно думаем
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Именно отсрочка до достижения одного из детей совершеннолетия
Света С Приветом• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
Вот и пусть защищает своих детей, а то мой муж почему то должен защищать чужих, когда их папаша, только и умеет, что кекситься.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Только и умеет, что кекситься - если на одного ребёнка больше, чем у вас, да?
Света С Приветом• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Да хоть и на 10. Мужик должен идти защищать своих детей, а не прикрываться за спинами других.