VAKULKA• 14 февраля в 08:18

Забрали многодетного

Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Мой завтрак• 14 февраля в 20:07
Ответ дляЗараз на дієті
Интересно какая мотивация у ТЦК? отлавливать людей, просто так за зарплату в 20-30Т. так рвать жопу, унижаться, рисковать, получить в хлебало ТЦКшнику сейчас это как за здрасте, это факт, в наше тяжелое время, незаконно приставать к людям, лишать их свободы, как бы вероятность получить монтировкой между рогами или по зубам вырастает в геометрической прогрессии, тут явно какая-то мотивация должна быть, знаю что начальство в ТЦК, керивники отделов, получают бесплатно квартиры или компенсации в 3млн. грн. но они в кабинетах сидят, а те что в бусиках катаются х.з.?
Они получают премию за каждого отловленного. Доехал до дврз - команда ловцов имеет 8000грн. Подписи по влк, контрактам и тп появляются магическим образом и пиши письма.
Если отловленный сообразил договориться по месту отлова - можно сторговаться за 1000уо наличными. Если повезет. Из военкомата достать - там уже ценник в разы, разы выше. И это просто достать, а завтра снова драстути.
Короче, как в анекдоте: у вас еще и зарплату платят?
А еще есть связи. За посредничество очень норм берут. Или «курьером» доки занести, сами видите, что творится. Короче, для людей без морали - золотое дно.
Просто каралева• 14 февраля в 20:08
Ответ дляVAKULKA
Короче намолол он лишнего.Его язык его подвёл.
Вот и чудненько. А кто его потомство защищать должен? Уже расплодился, теперь можно и на защиту стать.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:17
Ответ дляПросто каралева
Як хто? Батько двох, однієї дитини,бездітні, а скоро і 18-річні
Света С Приветом• 14 февраля в 20:18
Ответ дляНезламна
Тот кто вам мозги вынес воюет?
Да. Он же мужчина , а не мамкин-папкин выссер ’ах! защитник родился, наследник’.
Ловлю капці• 14 февраля в 20:19
Ответ дляСоната любви
а многодетный- это особая каста неприкосновенных?

мое мнение, или сохранение жизни всех, вне зависимости от возраста, наличия детей.
или воюют все.
Да. Особая. У них мошонки натруженные.
Света С Приветом• 14 февраля в 20:20
Ответ дляЗараз на дієті
А Вы подойдите к тцкашнику и так же борзо дайте монтировкой по рогам в реальности.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:20
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну так хай думають як захищати. Бо чогось має батько одного чи двох захищати і своїх і того хто трьох і більше зробив дітей.
Це більш питання до влади. Але з іншої сторони, будучи в свій час за кордоном, довелося пожити з багатодітними, які що в домі, що в адмінбудівлях влади завжди пробували вибити все найкраще собі, бо в них же дітки. Яжтато був особливо активний
Ловлю капці• 14 февраля в 20:21
Ответ для13чудоСВЕТА
Він нічим від інших не відрізняється
Наклепав троє дітей від різних чи й не батько
Да хоть бы и не от разных. Вперёд за орденами защищать свое родовое гнездо! А не ждать пока 18-летние мальчишки письки не нюхавшие пойдут твою ораву защищать
Разгуляшка• 14 февраля в 20:23
Ответ дляСоната любви

или воюют все.
Ну таке, такі мають працювати на економіку країни, а не мати дозволу на виїзд, катаються туди-сюди. Це несправедливо по відношенню до чоловіків, які не можуть виїхати
Света С Приветом• 14 февраля в 20:26
Ответ дляМой завтрак
И близко этого нет. Не нужно врать . В ТЦК служат не списанные военные после ранений и те, кто служит , но по состоянию здоровья ВЛК решило, что может служить в тылу. У нас же даже инвалиды годны для службы в тылу, те же бухгалтера, финансисты, деловоды, технари, инженеры. Сейчас гражданских заменяют на служак. И вот те, кто побывал на войне очень хотят ухылянтов отправить на подмогу своим бригадам. В этом их мотивация. А служакам премия на положена, им только 20 тысяч с копейками. Хоть 1000 приведи. а премии не будет. Может только реально больше на передок не пошлют.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:27
Ответ дляСвета С Приветом
80 відсотків тцкунів не мають бойового досвіду
Королева спама• 14 февраля в 20:28
Ответ дляХомо_сапиенс
Бо трём папа нужен, а двум не нужен.
и на море,трем нужно с папой, а двум, жирно будет
Королева спама• 14 февраля в 20:29
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я так розумію в такому разі можна комісуватися, навіть якшо все там попідписував. Ще мені військовий казав (2 роки на передку з купою поранень)можна не приймати присягу, тоді зброю тобі не дадуть.
Лопату дадуть всім
Света С Приветом• 14 февраля в 20:29
Ответ дляРазгуляшка
Можете писать и 100% , только где фактаж? Одна баба сказала?
Разгуляшка• 14 февраля в 20:29
Ответ дляКоролева спама
Мамани навіть не соромляться виставляти фото з відпочинку в Іспанії, Франціях з підписами і пісенькою про бути щасливими
Разгуляшка• 14 февраля в 20:30
Ответ дляСвета С Приветом
Анна Скороход, нардеп
Света С Приветом• 14 февраля в 20:31
Ответ дляРазгуляшка
Анна Скороход, нардеп
Не смешите. Можете ещё других обиженок послушать или сказки Венского леса почитать. .
Разгуляшка• 14 февраля в 20:31
Ответ дляСвета С Приветом
Я так розумію, маєте безпосередньо відношення до тцк? Їй повірю більше, навряд чи на фронті жирні пузяки від´їли
Света С Приветом• 14 февраля в 20:33
Ответ дляРазгуляшка
Вот это вообще бесит. Получилось пропетлять, так хоть имейте совесть.
Света С Приветом• 14 февраля в 20:33
Ответ дляРазгуляшка
Да.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:33
Ответ дляСвета С Приветом
Да.
Все тоді з вами зрозуміло
Света С Приветом• 14 февраля в 20:35
Ответ дляРазгуляшка
Все тоді з вами зрозуміло
Вы можете фантазировать и писать, что угодно - мне на это по цимбалам.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:35
Ответ дляСвета С Приветом
Та мені теж, в принципі. Я повірю більше словам нардепа, аніж анонімам
Света С Приветом• 14 февраля в 20:38
Ответ дляРазгуляшка
Верить политикам -это из области детской наивности. Ваше право. Я написала реальность, а Ваше дело верить хоть в серого волчка и фантазировать про выплаты за каждого ’пойманного’ по 8000 .
Разгуляшка• 14 февраля в 20:39
Ответ дляСвета С Приветом
Так, моє право) і також не факт, що ви тут правду пишете теж. Та й власне, чуток відхилилися від основної теми
Света С Приветом• 14 февраля в 20:41
Ответ дляРазгуляшка
Вы странная. Молодец. Можете пробовать себя в политике или шоубизе .
Разгуляшка• 14 февраля в 20:41
Ответ дляAntiprom
А що заважає тим хто має 1 чи 2 дитини завести за дітей? Чи як ви собою уявляєте мотивацію
Не завжди є здоров´я це зробити.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:44
Ответ дляСвета С Приветом
Я не писала взагалі-то про 8к, читайте уважніше, а навела слова нардепа про інше. І так, в мене є причини в них вірити.
Света С Приветом• 14 февраля в 20:45
Ответ дляРазгуляшка
Извиняюсь. Действительно не Вы писали про 8000. Еще раз извините за мою невнимательность. Исправила, чтобы не вносить неясность.
Разгуляшка• 14 февраля в 20:48
Ответ дляVAKULKA
Авторе, чим закінчилася ситуація?