Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
13чудоСВЕТА• 14 февраля в 20:50
Ответ дляЛовлю капці
Да хоть бы и не от разных. Вперёд за орденами защищать свое родовое гнездо! А не ждать пока 18-летние мальчишки письки не нюхавшие пойдут твою ораву защищать
Згодна
Котогосподиня• 14 февраля в 21:09
Ответ для-sofi-
Такая фраза интересная - ’у него трое несовершеннолетних детей’
А если было бы двое, что это меняет?
Родите троих и узнаете!
Зараз на дієті• 14 февраля в 21:13
Ответ дляСвета С Приветом
А Вы подойдите к тцкашнику и так же борзо дайте монтировкой по рогам в реальности.
А мне нет надобности, как бы не стоят они моих усилий, они вообще ничего не стоят, у них цена отрицательная, да и геморой потом доказывать что ты не верблюд, а вот пару моих знакомых из дома без биты или монтировки не выходят, очень хороший аргумент, реально рабочий, эти гниды когда чувствуют что получат контраргументы из машины не выходят, сам наблюдал картину, а когда видят какого-то дрыща - то сразу смело отрабатывают
Зараз на дієті• 14 февраля в 21:23
Ответ дляРазгуляшка
80 відсотків тцкунів не мають бойового досвіду
Да, ТЦКшники все 100% воюют в окопах не вылазя с 2014 года, это стандартная фишка, даже те которым сейчас 25 лет, сам таких видел, догоняли меня на машине, так сказать сынами полка были, в 14 лет в окопы пошли, патроны подносить, прям от них тхнет несмываемым запахом пороха
Губи до вух• 14 февраля в 21:25
Ответ дляКотогосподиня
Родите троих и узнаете!
А у мужиков считается и по одному от трех женщин, если алименты платит - не по делу выступили
Губи до вух• 14 февраля в 21:25
Ответ дляVAKULKA
Нашелся.В Броварах.
В исправительной какой то штуке.Вроде пару дней подержат,и отпустят.
Шо то он там такое молол,что там и зраду подозревают
Не здоров психически?
Губи до вух• 14 февраля в 21:27
Ответ дляМой завтрак
Они получают премию за каждого отловленного. Доехал до дврз - команда ловцов имеет 8000грн. Подписи по влк, контрактам и тп появляются магическим образом и пиши письма.
Если отловленный сообразил договориться по месту отлова - можно сторговаться за 1000уо наличными. Если повезет. Из военкомата достать - там уже ценник в разы, разы выше. И это просто достать, а завтра снова драстути.
Короче, как в анекдоте: у вас еще и зарплату платят?
А еще есть связи. За посредничество очень норм берут. Или «курьером» доки занести, сами видите, что творится. Короче, для людей без морали - золотое дно.
Да, на каждом этапе свой ценник от тысячи до 10-ти, где-то до 20-ти тысяч уе
Губи до вух• 14 февраля в 21:28
Ответ дляЛовлю капці
Да. Особая. У них мошонки натруженные.
Дичь несёте - семьи с 3-мя +детьми в Украине имеют льготы, потому что мы вырождаемся
Моська-слон• 14 февраля в 21:53
Ответ дляVAKULKA
Нашелся.В Броварах.
все трое от одной?
Моська-слон• 14 февраля в 21:54
Ответ дляVAKULKA
Нашелся.В Броварах.
учебка в десне?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля в 21:55
Ответ дляМоська-слон
учебка в десне?
Да не может у отца троих детей быть учебка, не верю.
Это не реально!!!
Моська-слон• 14 февраля в 21:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не реально!!!
если не от одной, может
Бавовнятий Пупс• 14 февраля в 22:04
Ответ дляКотогосподиня
Родите троих и узнаете!
Что узнаете?
Шиворот Навыворот• 14 февраля в 22:27
Ответ дляМоська-слон
если не от одной, может
Так пусть соберет все документы от всех и нормально оформится.
Моська-слон• 14 февраля в 22:34
Ответ дляШиворот Навыворот
если так называемый папаша алименты не платит, какие документы? случаи разные.
Шиворот Навыворот• 14 февраля в 22:44
Ответ дляМоська-слон
Так он и от одной может не получить, если ей алименты ей не платит.
Мы же не об этом.
Факт остаётся фактом.
Если не платит не получит.
Если платит на всех троих, то получит.
Количество женщин при этом значения не имеет. Но оформится он вполне сможет, если соберёт доки и с алиментами не будет вопросов.
Мы же не об этом.
Факт остаётся фактом.
Если не платит не получит.
Если платит на всех троих, то получит.
Дайте вподобайок• 14 февраля в 23:43
Ответ дляКотогосподиня
Родите троих и узнаете!
И что? Чем папа трёх ценнее папы двух детей давно пора отменить и призывать многодетных.
Все буде Україна• 14 февраля в 23:51
Ответ дляЗараз на дієті
Интересно какая мотивация у ТЦК? отлавливать людей, просто так за зарплату в 20-30Т. так рвать жопу, унижаться, рисковать, получить в хлебало ТЦКшнику сейчас это как за здрасте, это факт, в наше тяжелое время, незаконно приставать к людям, лишать их свободы, как бы вероятность получить монтировкой между рогами или по зубам вырастает в геометрической прогрессии, тут явно какая-то мотивация должна быть, знаю что начальство в ТЦК, керивники отделов, получают бесплатно квартиры или компенсации в 3млн. грн. но они в кабинетах сидят, а те что в бусиках катаются х.з.?
$500 коштує «відкупитись» від ТЦК одразу на місці затримання: у територіальному центрі — $3000, а в навчальному центрі — $7000, —каже нардепка Юлія Яцик.Якщо це внесення в систему ’Оберіг’ на півроку, то — $2000 за непридатність», — додала вона.
На границе• 15 февраля в 07:01
Ответ дляVAKULKA
Нашелся.В Броварах.
В КПЗ сидит?
На границе• 15 февраля в 08:07
Ответ дляVAKULKA
Не знаю как это называется.Может и кпз
Вы мало что знаете по теме,зато поспешили ее создавать.