VAKULKA• 14 февраля 2025

Забрали многодетного

Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Зараз на дієті• 14 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
зачем он туда пошел?все данные в резерв +, сейчас туда никому нельзя идти..пошел пропал..
если это правда, то ужас конечно..в учебку наверное повезли..
100%, сегодня единственная бронь и отсрочка - это собственные ноги и мозги, получилось отпетлять - молодец, не смог убежать - будут проблемы, сегодня звонил знакомый, просил телефон подискать, старым стал, ноги уже не те, словили, до этого 2 раза был в учебке и отуда его демобилизировали из-за хронического алкоголизма, но видать сегодня уже выбирать не из кого, подходят все кому нет 60 лет, и у них походу такая система что если они человека ловят то сразу оформляют розыск задним числом и все остальное
Анти-анонім• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
Такая фраза интересная - ’у него трое несовершеннолетних детей’

А если было бы двое, что это меняет?
Доброе утро
Дюагональ• 14 февраля 2025
Автор відписалася, що там за ситуація?
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Купа - это 3, и думают не головой, а наших двое - это прелесть, что такое, и мы офигенно думаем
Ну так хай думають як захищати. Бо чогось має батько одного чи двох захищати і своїх і того хто трьох і більше зробив дітей.
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Только и умеет, что кекситься - если на одного ребёнка больше, чем у вас, да?
Да
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Нашій владі нікого не шкода. Всі закони прийнято на користь держави. Збільшення демографії - це плюс для країни. Тому так, за грубим розрахунком багатодітні цінніші. Причому тут потягне дітей чи ні? Є родини, які й хотіли 3+ дітей, є такі, у кого близнята. Ну, і тут вже писали статистику, що багатодітні є найменшою категорією за чисельністю з тих, кому надається відстрочка.
Повторюю чого чоловік в якого одна чи дві дитини повинен захищати свою родину і родину багатодітних?
Чого батько трьох і більше дітей не вважає за потрібне захищати. Чому?
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Ви погляньте на це з іншої сторони: Україні загрожує депопуляція, надаючи таким чином відстрочку мотивують людину народжувати 3 дітей для відродження нації..можливо державі вигідніше щоб чоловік мав 3 дітей чим щоб йшов воювати.. у нас на фронті 200 тис солдат воює, мобілізаційний резерв України - 6 млн чоловік, щороку народж 180 тис дітей, до війни було 230 тис..тому рахуйте, що вигідніше державі
Ні, не мотивують, бо не дали батькам у кого одна чи дві дитини ще мати дітей. Зато ті хто думає іншим місцем клепають і нічого не думають взагалі.
З царем в голові• 14 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Можливо, хотіла, а можливо, й ні. А багатодітні батьки ВЖЕ поповнили генофонд. Зважати треба на факти, а не на ’можливо’, що і передбачено законом. Про цінність людей для держави я написала у першому реченні в своєму попередньому коментарі. Тільки грубий розрахунок. Тільки 3+ дітей є зростанням популяції.
Яким чином поповнили, вивезли? Тупа логіка
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2025
От одной жены?

Мой бывший на ребенка забил. И начпокал еще двоих.
С какого хрена он считает себя многодетным? Ребенка не видел три года.
автор VAKULKA • 14 февраля 2025
Ответ дляДюагональ
Автор відписалася, що там за ситуація?
Короче намолол он лишнего.Его язык его подвёл.
Antiprom• 14 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А що заважає тим хто має 1 чи 2 дитини завести за дітей? Чи як ви собою уявляєте мотивацію
Екатерина27• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
Отпустили?
Antiprom• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
Так а що він намолов, автор? Що аж викликали у воєнкомат?
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Може, він хоче захищати своїх дітей.
Ні, для того є інші дяді. Він тільки робити може
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Заводять тваринку
Antiprom• 14 февраля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Заводять тваринку
Іноді краще промовчати і недомонстувати свій розум чи його відсутність
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Якщо дуже розумні не відчувають різницю між заводити і народжувати, то виникає питання у ’розумових здібностях’.
Antiprom• 14 февраля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваші розумові здібності кричать самі за себе..навіть питань не виникає )
Фраза ’завести дитину’ означає народити або виховувати дитину, тобто стати батьками. Це може вживатися в контексті рішення або плану завести сім´ю, мати дітей.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А другие дети? Или из многодетных дети какие-то особенные?
Особисто я взагалі проти примусової мобілізації будь-кого, безвідносно кількості дітей.
Mariberg• 14 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Вы же написали:идти в военкомат и показывать документы.Какие?
читайте внимательно..проверить данные,а не документы
Света С Приветом• 14 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А кто будет защищать? Повтор Бучи и Ирпеня захотелось? Мужики всегда воевали, бабы рожали. Это всегда так было, есть и будет. Мне в свое время так вынесли мозг , что я не хочу детей, не хочу быть женственной, уступчивой , не хочу быть хозяйкой и глазки в пол. Ок. Теперь пусть мужчины показывают для чего они родились.
Я_и_моя_собака• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
так отсрочка біла оформлена или ент?
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Мене та мою сім´ю захищати не треба. Повторюю, заради мене та моєї родини не потрібно нікого примусово мобілізувати.

Особисто мені зовсім не цікава ваша життєва історія, жіночність і здатність до дітонародження. Абсолютно не цікаві ті люди, які виносили вам мозок і комплекси, що накопичилися внаслідок цього.

Якщо ви побоюєтеся, що вас згвалтує злий бурят у особливо збоченій формі, виїжджайте до Німеччини, руда мохнатка прийме вас з розкритими обіймами. У сполучені штати, на жаль, вже стежку закрили.
Хочу барабульки• 14 февраля 2025
Ответ дляMariberg
Пост 4.
Губной рояль• 14 февраля 2025
Ответ дляНа границе
У мужа сестры вызвали мужа..Идти в военкомат и показывать документы.
одним больше, одним меньше мужем - подумала она
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ваша непідтримка взагалі нічого не змінює. Чоловіки зі зброєю та наділлені хоч якоюсь владою таке творять, на жаль.
Насилуют ?
Незламна• 14 февраля 2025
Ответ дляVAKULKA
Ну будет ему наука держать язык за зубами. Если они останутся у него теперь
Незламна• 14 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вот именно. Сейчас даже умалишенных на учебку отправляют
Незламна• 14 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Тот кто вам мозги вынес воюет?
Зараз на дієті• 14 февраля 2025
Интересно какая мотивация у ТЦК? отлавливать людей, просто так за зарплату в 20-30Т. так рвать жопу, унижаться, рисковать, получить в хлебало ТЦКшнику сейчас это как за здрасте, это факт, в наше тяжелое время, незаконно приставать к людям, лишать их свободы, как бы вероятность получить монтировкой между рогами или по зубам вырастает в геометрической прогрессии, тут явно какая-то мотивация должна быть, знаю что начальство в ТЦК, керивники отделов, получают бесплатно квартиры или компенсации в 3млн. грн. но они в кабинетах сидят, а те что в бусиках катаются х.з.?