Матраскин Брат• 14 февраля 2025

Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?

Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Смурфик• 14 февраля 2025
Вы злюка еще та.
Сиджу тихенько• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
От коли ви нік зміните і він буде не із серіалу ʼне родись красивойʼ тоді я подумаю))
Т е вы ещё и не юная девочка
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
За себе тільки треба боротися, за свої інтереси і бажання
Це ви дуже правильно сказали. Але потрібно визначитись з інтересами і бажаннями і реальними можливостями їх втілювати в життя. Бо до старості можна мріяти про принца і ніколи не зустріти. А якщо і зустрінете, то чи потрібні йому автор, чи ви , чи той хто рухається тільки своїми інтересами.
Партнери - це про взаємодію.
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
В любом случае такая стратегия помогает терять тех, кому насрать на девушку
Извинения-это норма, каждый человек может брякнуть что-то
Тут хочется спросить: а сама автор может брякнуть что-то и сама извиниться за это?

А то как-то у нее мир очень полярный: она Подарок - мужчины гівно
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto

Я не заметила в тексте рассказов за то, что она не извинилась. А вот то, что мужик оскорбил и слился заметила. Может кому-то и по вкусу чмошники, но точно не мне
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ви не припускаєте що є жінки розумніші за вас?
Прикольно...

Абсолютно точно є жінки з кращою фігурою і красивіші за вас, вірно?

Та для вас нормально, що вас порівнюють вам в обличчя, ви з цим живите і знаєте, що для вашого чоловіка ви не кращий вибір і як тільки він зустріне кращу, то ви до цього готові? Ну, ваша позиція має право на життя.

Но, красота - в глазах смотрящего, слышали?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
Прикольно...

Интересно а мужику, если сказать знаешь есть члены и побольше твоего, красивые , а у тебя так корнишон, он оценит или, о ужас, обидится?
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я в целом спрашивала; есть ли у нее вообще такие тенденции замечать за собой ошибки и извиняться за них.

«Мужик оскорбил» - это только по версии автора. Мы не знаем всю историю, свечку не держали. «Слился» - слилась она, потому что это она в игнор ушла без объяснений
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Автор , якшо вам буде цікаво, підпишіться на цього психолога в інстаграмі. Або на будь-якого хто вам подобається.
Трохи розширює кордони сприйняття людей , відносин і тд
Я от Лабковского тащусь - здравомыслящий мужик!
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto

Ну та фраза однозначно оскорбление и объяснять взрослому мужику, что это оскорбление не нужно. Вряд ли такой мужчинка скажет такое начальнице или кому-то статусом повыше, а тут поганый рот свой раскрывает
Была бы она ему нужна, приложил бы усилия. Нет? Ну ок, автор избавилась от мусора в своей жизни
Кумася• 14 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну да , все пишут терпи, а потом - куда ты смотрела, ты что звоночков не видела?
Чувак прямым текстом сказал, что она дура, а она должна проигнорировать и мило улыбаться? Хотя да, смотря в каком контексте. Если не беседа, а так просто, то да, это колокол, каа любят здесь говорить..
Ну вот к примеру автор поучает мужчину, что ему делать, сама не являясь в этом специалистом или говорит, что вокруг все идиоты.
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, не норма. Автор же пишет, что ее унизили.
Был например случай, я познакомилась с мужчиной. Обедаем в ресторане, он начал обсуждать тему, я добавила свою пару слов. И он мне заявляет ’бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы’
Ну что, встала и ушла.

Я считаю, что это ситуация, когда обидел и унизил. Надо ждать извинений? Чтобы что? Чтобы дать возможность повторить?
Правда он писал-звонил, я проигнорила.
Но я считаю, что в принципе извинения даром не нужны и мужчина такой не нужен. Без вариантов.
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну что, встала и ушла.

Правда он писал-звонил, я проигнорила.
Ви повністю права
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права
З поверненням!
Ми на вас чекали ! Гукали вас
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
З поверненням!
Ми на вас чекали ! Гукали вас
Я все читаю, не переживайте
Шумелка Мышь• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Но автору они по вкусу.
Она ведь ждет , когда чмошник извинится и переживает, что он этого не делает
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Девушка что с вами?
Что вас так взбесило?

Вы мужененавистница?
Сегодня же праздник :))
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну что, встала и ушла.

Правда он писал-звонил, я проигнорила.
Правильно сделали. Мне так же один такой сказал, что ты женщина, ты должна молчать когда мужчина говорит. Получил мой смех в лицо, потом еще три месяц писал и не понимал: а что не так?! Действительно
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
Прикольно...

Так, є дуже багато жінок красивіших, розумніших, молодших, сексуальніших, багатіших за мене.
Я ще й гарний маніпулятор, то зі мною дуже складно жити. Але чоловік мене любить, некрасиву, не молоду, товсту-вагітну, коли не хочу сексу, коли я кажу глупості, коли я не заробляю гроші, а тільки витрачаю його. І придумайте про мене ще щось. Гарніших мене пруд пруди.
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ну, і вам чоловік казав про те, що є набагато кращі за вас?
Ви б після такого були б з ним?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Девушка что с вами?
Что вас так взбесило?

Вы мужененавистница?
Сегодня же праздник :))
Меня бесят когда бабки пытаются в современном мире нести всю эту чушь про то, что женщина должна понимать и подстраиваться
Я не собираюсь любить мужиков, только потому что они мужики. Сорри
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Для всех не нормально. И автор не говорила, что позволяет себе такое. С чего такой вопрос у вас возник?
Я о том, что сравнение ни для кого не есть ’признак любви’ - ни для взрослых, ни для детей. Не подходит человек - оставь его и ищи подходящего, не скорбив или унизив его при этом.
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Я все читаю, не переживайте
вы шифровались?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
Я и написала, что здесь женщины оправдывают мужика, хотя очевидно, что сравнение -это уже конечная
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ну добре, подобається маніпулювати, хто ж вам заборонить? Як і слухати, що є кращі за вас і сприймати це за ознаку того, що вас люблять
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви б після такого були б з ним?
Про те що жінки розумніші за мене ми обговорюємо приблизно раз на тиждень. Коли я кажу, що я не розумію цього, і хай знайде ту що розуміє і вирішить цю проблему замість мене. Я можу дозволити собі не бути самою розумною, а заплатити іншій за те, щоб думали замість мене. Це нормально. Це делегіровання обов´язків.