сама себе прекрасная• 14 февраля 2025
Посоветуйте врача в Киеве для риносептопластики
Не устраивает форма носа и с детства кривая перегородка, плохо дышу и постоянно с открытым ртом(( Планирую сделать риносептопластику, но пока не знаю, к кому пойти, чтобы рассчитать цену и вообще весь объем работы. Если кто знает хороших врачей или клинику в Киеве, поделитесь пожалуйста🙏
сама себе прекрасная
• 15 февраля 2025
Ответ дляfishcka
ось інста, знаходяться на Лобановського майже біля Севастопольської
доктор Іван Гринько
Дякую велике!!