Первоклашка Я• 14 февраля в 13:39
Окрашивание с olaplex
Девочки, поделитесь советом, какой номер olaplex выбрать для тонирования и в будущем для щадящего окрашивания сухих тонких волос?
Смешала 2 краски Wella, покрасила, мне понравилось, теперь хочу затонировать через неделю, так как есть рыжина впереди. Чем тонировать и по какой схеме доьавить олаплекс. Пол зарплаты не могу относить в салон.
Первоклашка Я
• 14 февраля в 13:56
Ответ дляСвоего не предлагать
По теме не подскажу, цвет волос классный)
Спасибо
Федорино Горе• 14 февраля в 14:35
У них там по протоколу добавляется двойка, она же идет в большой бутылке и не самая дешевая, для салонов.
Но факт в том, что 1, 2 и 3 олаплексы имеют идентичный состав))
Неновая почта• 14 февраля в 14:43
Я покупаю 2, читала, что 0 в краску добавляют. №3 для домашнего использования, но вроде это разбавленная 2.
Первоклашка Я
• 14 февраля в 19:24
Ии пишет:
Нет, в краску всегда добавляют только Olaplex №1 Bond Multiplier.
Olaplex №2 Bond Perfector наносится уже после окрашивания, на чистые влажные волосы перед кондиционером. Он завершает процесс восстановления связей в структуре волос, но не участвует в самой окрашивающей смеси.
Некоторые мастера могут называть Olaplex №2 «вторым шагом» процедуры, но в краску добавляется только №1.