Стебель березы• 14 февраля в 15:17
Покажите свои фото на паспорт и обычное фото
Насколько отличается
Краля-Галя• 14 февраля в 15:20
Ответ дляКопуша
Ещё что показать?
Вы открыли ящик Пандоры этим вопросом
Вот Она Я• 14 февраля в 15:22
Девочки, может кто знает, насколько это законно: новый председатель ОСББ требует от всех жильцов дома фото договоров купли-продажи на их квартиры?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля в 15:23
Показывать не буду, но у меня в обоих паспортах супер фото, словно Стивен Майзель фотографировал)
Хотя обычно у многих наоборот)
Тихомандражная• 14 февраля в 15:24
Ответ дляВот Она Я
То есть вам лень создать тему, но не лень написать вообще в левой теме свой вопрос?
Корсет_на_шурупах• 14 февраля в 15:24
Ответ дляВот Она Я
Создайте тему
Вот Она Я• 14 февраля в 15:25
Ответ дляТихомандражная
И вы даже не автор?
Щебетуха• 14 февраля в 15:27
Ответ дляВот Она Я
Ну, как бы по стране никто не требует. Но, помню, когда 20 лет назад купили квартиру, носили в ЖЭК для смены ФИО в платежках
Угги в горошек• 14 февраля в 15:28
Ответ дляВареничніца
Вам надо похудеть.
Та я и сама себе не нравлюсь на этих фото,как не моё лицо!
Безсовісна кума• 14 февраля в 15:33
Ответ дляВот Она Я
Пошлите его нах
Кишмишная Мая• 14 февраля в 15:35
Ответ дляВот Она Я
На счет законно, хз, но причины объяснимы - чтобы понимать, кто реальные владельцы квартир и сколько у квартир владельцев. Это влияет на принятие решений ОСББ. Плюс сейчас банки активно кредитуют ОСББ на покупку генераторов и солнечных панелей, может он и в эту сторону смотрит.
Inconvenient• 14 февраля в 15:35
Ответ дляВот Она Я
Я бы опасалась фото договоров давать каким-то сомнительным личностям. Кто знает, как он их использует. У нас председатель гаражного кооператива требовал копии паспортов и идентификационных кодов - я не дала, да и другие - тоже.
сама себе прекрасная• 14 февраля в 15:43
Ответ дляКишмишная Мая
А фото договорів до чого? Він на жільців кредити оформлювати буде, чи що? Для ідентифікації власника, досить і спитати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля в 15:43
Та уж канешна, фото с паспорта. Я его даже мужу не показываю, а он и на родах со мной был, не из пугливых
Кишмишная Мая• 14 февраля в 15:49
Ответ длясама себе прекрасная
Банку для подтверждения легитимности принятого решения о взятии кредита, банки могут запрашивать такие документы. И себе для того же, если потом будут спорные моменты о принятых решениях. Я так думаю.